Оптическая загадка с семечками привела в ярость пользователей сети

В сети появилась новая оптическая иллюзия, на которую обратили свое внимание пользователи сети, и которые, в конечном итоге, пришли из-за нее в ярость.

Новая иллюзия появилась на просторах форума Reddit. Как сообщает , пользователь под ником Obito_GF выложил небольшую видеозапись, на которой на листке бумаги показал, как лежат обыкновенные семечки. Он также сообщил, что три из них являются ненастоящими, а нарисованными им самим. Поэтому автор попросил пользователей отгадать какие из семян нарисованы. Специально для этого он даже решил снять видео под разными углами, чтобы всем было легче определить иллюзию.

Где 3 нарисованные семечки?

Ответ и разгадка:

После просмотра небольшой записи с ответом, многие пользователи форума остались разочарованы и даже сильно злы из-за того, как с ними поступил автор. Некоторые отметили, что ожидали чего-то подобного, но все равно надеялись на лучшее. Один пользователь и вовсе рассказал, что это было даже хуже, чем когда его бросила девушка и ушла к другу. Остальные признались, что пристально высматривали эти самые не настоящие семечки, пока наконец не увидели и оказались раздосадованными. Еще один участник обсуждения объяснил остальным, что автор применил простой способ внушения к пользователям, при котором он смог запросто убедить их в том, что тут действительно находятся поддельные семечки, которые все и пытались найти, потому что они уже получили такой указ заранее.

Ранее писал об оптической иллюзии с параллельными дорогами, которая сломала мозг пользователям сети. Некоторые признались, что остались озадачены ее и даже не поняли в чем дело.

3.81.222.152

Комментарии (12)
  • LVL 19
    Мразь, вот мразь, а я ведь уже нашел две "ненастоящие" и только потом решил посмотреть видео.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Ахах это топ, лайк автору
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    вот это развод:D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ну прям такая ярость, что все повыкидывали компы с балкона
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Фигня
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Развел как детей))) Но вообще автор болван.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Не предсказуемо хахахаха
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Петросян!!!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Чего то такого я и ожидал если честно, но мог бы и впрямь нарисовать , ведь в последнее время очень много талантов проскакивает на просторах интернета,кто то мог бы и нарисовать что не отличишь под несколькими углами ;)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Конечно в ярости=такое добро пропадает зря, ещё и нарисованные без дела лежат, и как этот гадёныш посмел так издеваться над людьми=расстрелять...
    P.S>Фигею с ожиданий пользователей и их последующего разочарования=и на что они надеялись?!.
     Нравится!   
  • LVL 19
    дурдом,забавно
     Нравится!   
  • LVL 36
    в наше то время можно что угодно неотличимое нарисовать, а за прикол респект
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.