В Far Cry 5 геймеры могут играть и создавать новые игры, используя всю начинку из Watch Dogs и Assassin's Creed

Watch Dogs Watch Dogs

Компания Ubisoft продолжает радовать геймеров неожиданными анонсами и материалами по грядущему шутеру Far Cry 5. На этот раз разработчики представили особый режим Arcade, который позволит любому геймеру создать свое безумное приключение, используя ресурсы из самых разных игр компании.

Как сообщает , функция Far Cry Arcade будет бесплатно встроена в каждую лицензионную копию Far Cry 5, и позволит геймерам воплотить свои самые смелые фантазии. По своей сути, Arcade является отдельной платформой, которая сможет создавать отдельные приключения в стиле Far Cry, используя более 9000 моделей и ресурсов из предыдущих игр серии, и даже из других игр Ubisoft, таких как Watch Dogs и Assassin's Creed. В будущих запланированных обновлениях будут добавлены ресурсы и из других игр компании.

Создать свою игру в стиле Far Cry можно как для одного игрока, так и для целой группы геймеров, или создать арену PvP для 12 игроков. После того, как игроки придумают и реализуют свое мини-приключение, они смогут поделиться им с сообществом. В Arcade будет встроенный режим просмотра и игры в самые лучшие пользовательские приключения, чтобы игроки не пропустили самое интересное. Кроме того, сами разработчики также планируют выпускать бесплатный контент для Arcade.

Наконец, в режиме Arcade игроки будут получать опыт и внутриигровую валюту, которую затем можно тратить в магазине Far Cry 5, покупая различные косметические предметы для сюжетной кампании и мультиплеера. Более того, разработчики планируют регулярно устраивать особые игровые события в шутере с ценными и уникальными наградами.

Ранее писал о первом трейлере сезонного пропуска к игре Far Cry 5, которая поступит в продажу с 27 марта 2018 года. В дополнениях к шутеру игроков ждут целых три разных кампании, включая зомби, инопланетных монстров и вьетконговцев.

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft
Комментарии (9)
  • LVL 23
    Наркомания подъехала!
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Снова юбисофт свою машину маркетинга врубила на полную. Но вот как бы снова под всеми этими не нужными финтифлюшками не оказалась посредственная игра.

      А в целом могли бы отдельной игрой сделать свой эдакий Garry's Mod)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        я боюсь что это сделано от нехватки мысли и фантазии, похоже у них подходит к концу вдохновение, таким образом они надеются найти новые сюжеты и узнать что интересует обычного обывателя.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Здравый смысл, не бросай меня! Я же люблю тебя!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    кто мечтал увидеть Ас в 2025 году,вот вам и лепите =)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    мне казалось что начинка это какая то особенность игры, в ac это паркур, в wd это взлом всего что электрическое, и типа это сможет всё работать на движке far cray 5? нет не думаю, ибо в far cray 5 днищенский вид от 1-лица
     Нравится!   
  • LVL 27
    графика не очень а требования жесть
     Нравится!   
  • LVL 15
    Вьетконг нормас
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахаха вангую первой игрой которой будет это еще один ПУБГ в стиле фаркрая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.