Парень встретил на улице дементора из «Гарри Поттера» и сообщил в полицию, которая его засняла

В сети появилась информация, полученная от полиции, из которой стало известно, что молодому человеку удалось обнаружить дементора.

Парень из Эссексвилла в штате Мичигана решил обратиться в полицию, чтобы рассказать там о своей находке. Как сообщает , правоохранительным органам он поведал о том, что обнаружил дементора из «Гарри Поттера» прямо в общественном парке. Сотрудники полиции решили проверить слова молодого человека, а потому отправились на указанное место. Прибыв в парк, они сделали несколько снимков, находящегося там «дементора» и выложили их на странице Департамента общественной безопасности в Facebook.

«Ранним утром Департамент общественной безопасности получил звонок от заинтересованного гражданина, который сообщил, что видел дементора в парке. Это особенно важно, поскольку все знают, что маглы не могут видеть дементоров. А наш единственный офицер, способный сделать «Патронус», оказался не на дежурстве. Дальнейшее расследование показало, что это просто мусор. Министерство магии уверяет нас, что все дементоры находятся в Азкабане. Пожалуйста, помогите нам сохранить город красивым и помочь мусору найти свой дом», — такое заявления сделал Департамент общественной безопасности у себя в Facebook. Оказалось, что волшебным существом был всего лишь черный пакет для мусора, висящий на дереве.

По информации , это сообщение сразу же приобрело популярность среди пользователей социальной сети. На данный момент оно имеет более 35 тысяч отметок «нравится» и более 22 тысяч комментариев.

3.143.168.172

Комментарии (11)
  • LVL 19
    Вот к чему приводит легализация марихуаны.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    как сказал светлаков.на видео не снял,значит не было.
     Нравится!   
  • LVL 36
    А полиция, случаем не поинтересовалась, что парень курил?..
    P.S>Вот говорят: видишь суслика(вижу) и я не вижу(стоп, где?)...
     Нравится!   
  • LVL 25
    Марихуана не глючит,не выдумывайте.Особо-впечатлительные и шизофреники,на ровном месте,пейзаж воображением дорисовывают.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Новости, которые мы заслужили
     Нравится!   
  • LVL 35
    Покление дебилов (с).
     Нравится!   
  • LVL 22
    Чем дальше в лес, тем больше по-дрова. А я вчера ночью бабочку мутанта видел и что? Заснять не успел, она смачно выругалась на кого-то, села за руль пятерки и свалила.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Он явно был под чемто)))
     Нравится!   
  • LVL 36
    блин интересненько, если с нашей полицей так приколоться они приедут? Хотя нет у нас надо говорить типо, эм...я видел Черную молнию
     Нравится!   
  • LVL 5
    "Сотрудники полиции решили проверить слова молодого человека, а потому отправились на указанное место."
    Насколько бы глупо это не звучало и выглядело, я рад, что хоть где-то присутствуют отзывчивые полицейские.
     Нравится!   
  • LVL 9
    П - Маркетиннг!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.