Новый кинематографический трейлер Total War Saga: Thrones of Britannia

Total War Saga: Thrones of Britannia Total War Saga: Thrones of Britannia

Компания SEGA представила новый кинематографический трейлер игры Total War Saga: Thrones of Britannia от студии The Creative Assembly. Ролик посвящен одной из сторон глобального конфликта Британии, о котором будет рассказано в игре.

Как сообщает , новый трейлер игры Total War Saga: Thrones of Britannia полностью посвящен молодому королю Уэльса Анарауту (King Anaraut of Wales), который собирается верой и правдой служить своему народу. Интересно, что в самой игре геймеры будут зарабатывать так называемые очки славы, которые определят успех их королевства. Для этого потребуется не только доминировать на поле боя, но и развивать мирные стороны королевства, вроде экономики, и технологий.

Новая стратегия Total War Saga: Thrones of Britannia станет уже тринадцатой по счету в известной игровой серии. События игры будут происходить в эпоху викингов, и расскажут о реальных исторических личностях, их победах и поражениях в попытке объединить разрозненные племена.  

Игра Total War Saga: Thrones of Britannia выходит только на PC с 19 апреля 2018 года. Ранее подробно писал о системных требованиях новой реалистичной стратегии.

3.145.201.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War Saga: Thrones of Britannia | SEGA | Creative Assembly
Комментарии (12)
  • LVL 41
    Стрёмное имя, больше подходит онанисту, а не королю.
     Нравится!   
  • LVL 27
    одно и тоже штанпуют
     Нравится!   
    • LVL 10
      Придумать что-то кардинально новое , а потом реализовать это - достаточно трудно и рискованно. Так что остается шлифовать и доить старое.
       Нравится!   
  • LVL 43
    до этого у них в игре были только британские племена
    игра вобще для любителей истории
     Нравится!   
  • LVL 19
    даже играть не буду. средневековье скучное. будущее это другое дело
     Нравится!   
    • LVL 8
      Братишка! Ты чего, "777" перепил? Я даже специально аутентификацию прошёл, специально для тебя! Как же можно так архаично подходить к такому тонкому вопросу! Историки-медиависты и адепты Биборана уже выехали за тобой! Ты даже и представить Себе не можешь, насколько это богатый и историографически значимый период. Я, как поехавший историк, протестую. Ща погону у тебя как отниму, и в яму отправлю. Будешь мне яблочко танцевать...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Сразу видно дилетанта, пользующегося общедоступным и популярным мнением, несоответствующем истине от слово никак.
       Нравится!   
    • LVL 10
      В таком случае, пока не увидите заголовок "TW: Warhammer 40000", новости про Total War можете полностью игнорировать.
       Нравится!   
  • LVL 27
    Warhammer 40000: star wars
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну да, круто, но я не играю в стратеджии
     Нравится!   
  • LVL 13
    Лучше бы ДЛС для Аттилы начали делать. С новыми эпохами и фракциями. А лучше бы альтернативную историю запилили, что-то в духе Рим против Китая, или Карфаген против Ацтеков.
     Нравится!   
  • LVL 5
    опять, как и с атиллой, который достоен был быть длс для рима, появляется ощущение, что это должно было стать длс для атиллы, но они решили допилить и срубить баблинского с "новой игры" где анимации сражения с рима не менялись даже тут видно уже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.