Авторы сериала «Ведьмак» представили персонажей

Создатели и авторы будущего сериала «Ведьмак» решили показать, какие персонажи будут участвовать в новой телевизионной адаптации приключений Геральта.

Сериал уже некоторое время находится в разработке компанией Netflix и теперь авторы решили рассказать, какие персонажи в нем будут. Как сообщает , главный шоураннер сериала Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) поделилась у себя на странице в Twitter списком подтвержденных персонажей. Помимо самого Геральта, которого Лорен описала мужественным, осмотрительным, сбалансированным и суровым, в «Ведьмаке» должны появиться: Йеннифэр (Yennefer), Цири (Ciri), Трисс (Triss), Мильва (Milva), вампир Регис (Regis), Лютик (Jaskier), Эмгыр (Emhyr), Кагыр (Cahir), Вильгефорц (Vilgefortz), Лео Бонарт (Leo Bonart) и даже Плотва (Roach).

Геральт: Мужественный, осмотрительный, сбалансированный и суровый. Еще очень мягкий в небольшом месте в его сердце, которое он никогда не откроет до самого конца, и даже тогда это будет лишь намек.

Йеннифэр: Горячая, гордая, проницательная, противоречивая. Стремится заполнить дыру в своем сердце, хотя сам не в восторге от этого. Мы ее любим одновременно за то, что она независима и уязвима.

Цири: Неунывающая, наглая, безжалостная. Она собирается изменить мир, и поэтому ей остается бояться и быть смелой, учиться и адаптироваться, а также найти семью, которая будет рядом с ней, несмотря ни на что и которая просто подарит ей любовь.

Плотва: женственная, верная, чувственная, упрямая. Она раздражается, когда мы делаем вид, что все лошади одинаковые. Поэтому она хочет получить какое-нибудь индивидуальное признание.

Лютик: Экстравагантный, хамоватый, верный. Скрывается за внешностью дурочка, хотя на самом деле хранит и помнит много подвигов Геральта (даже если он преувеличивает свою роль) и истины мира, что означает, что он гораздо умнее, чем нам кажется.

Трисс: Пылкая, идеалистичная, противоречивая, неуверенная. Молодая и наивная волшебница, которой не хватает уверенности в себе, что означает, что ей легко манипулировать, но когда она справится со всем этим дерьмом, то у нее появится шанс стать любимой, а не только как «третье колесо с Йеннифэр».

Кагыр: Конфликтный, харизматичный, скрытный, с чистым сердцем. Несмотря на его молодость, он похож на пережиток прошлых лет, когда рыцари в сияющих доспехах завоевывали девушек. Теперь перед лицом суровой реальности он должен узнать, что означает быть смелым и храбрым для других.

Регис: Красноречивый, мирный, скрытный. Бывший худший из худших, который стремится стать лучшим из лучших. И это самое интересное — наблюдать, как он становится более человечнее.

Вильгефорц: Наемник, заговорщик, безжалостный, любящий власть. Очень красивый и это важно (потому что Геральт говорил: «Можно ожидать все, что угодно от человека, выглядящего, как он»). Он та злая сущность, которая скрыта за красивой внешностью.

Эмгыр: Безжалостный, притворный, имперский, монархический. Выживший, который потратил большую часть своей жизни на бега и притворства. Поэтому неудивительно, что он жаждет власти. Нет ничего более стабильного, чем если ты находишься на вершине (и что еще лучше, быть злодеем).

Мильва: Дерзкая, рассудительная, примирительная. Она олицетворяет героиню «Пятидесяти оттенков серого», неимоверную силу и умение убивать. Также она готова к крестовому походу.

Лео Бонарт: Омерзительный, безжалостный, садистский, гедонистический. Его глубина заключается в отсутствии этой самой глубины, потому что мы продолжаем искать искупление, и больше нет ни одной души, которая была бы холоднее и более ужасной, чем эта.

Виллентретенмерт: Проницательный, самый красивый, милосердный, защитный. Наблюдатель, философ, искатель свободы, что означает, что он не убивал только потому, что пытался понять, почему все остальные пытались убить его.

В серии сообщений на свой странице в Twitter Лорен описала определяющие характеристики каждого из подтвержденных персонажей. Например, Плотву она описала женственной, верной и стойкой. Лютик, по ее мнению, хамоватый, но при это еще и верный персонаж. Цири же подошло описание неунывающей, наглой, безжалостной и в то же время растущей.

напоминает, что совсем недавно авторы сериала «Ведьмак» закончили писать сценарий пилотной серии, от которой во многом будет зависеть будущее сериала.

100.24.20.141

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (40)
  • LVL 21
    Даже Кагыр будет?
    Походу, действие сериала будет развиваться до концовки книги.
    Либо как-то воскресят :)
     Нравится!   
    • LVL 14
      Там будет Вильгефорц. Скорее всего экранизация книги будет
       Нравится!   
      • LVL 36
        аххах плотва прЯм как Юлий из Богатырей)))
         Нравится!   
    • LVL 32
      То есть Мильва,Вильгефорц и Бонарт тебя не смутили?...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Очевидно же что по книгам сериал будет,лишь бы быстрее глупый коммент написать!!!
       Нравится!   
      • LVL 21
        Охлади трахание, предсказатель))
        Не ясно ещё, чего там сценаристы намудрили.
         Нравится!   
        • LVL 21
          Уже как бы давным давно известно, что сериал по книгам! Конечно, могут все изменить, но это уже врядл ли) Они снимают по канону) Иначе Сапковский всех покусает!
           Нравится!   
    • LVL 11
      Ивасика не будет((( Можно даже не смотреть...
       Нравится!   
      • LVL 52
        Почему не будет? Персонажи еще не все опубликованы. Добавляются новые.
         Нравится!   
      • LVL 15
        Золтана тож нет, надеюсь будет.
         Нравится!   
        • LVL 8
          Поскольку там есть Мильва и Регис, Золтан обязан там быть. Он же со своей шайкой какое-то время следовал за Геральтом. Даже свой Сегиль ему подарил когда они размянулись. Неужели ты не читал этот шедевр?!
           Нравится!   
          • LVL 15
            только играл в 2 и 3 части, и о вселенной ведьмак узнал ток благодаря 2 части, когда она вышла, читать чет все книги не хоца, этих книг там уже миллион наверно)
             Нравится!   
            • LVL 42
              семь
               Нравится!   
              • LVL 41
                8, "Сезон гроз" забыл
                 Нравится!   
                • LVL 42
                  я эту короткую срань для сруба бабла не считаю полноценной частью серии.
                   Нравится!   
                  • LVL 41
                    Думаю Сапковскому срать на твоё мнение, а так как он автор, ему виднее.
                     Нравится!   
            • LVL 21
              А зря. Я после того, как прошел все части игры, взялся за книги! Купил все, прочел, и не жалею. Это шедевр! И я рад, что снимать будут по книгам) Там персонажи интереснее)
               Нравится!   
  • LVL 28
    Эх, только бы не запороли, а то на словах все горазды трындеть.
     Нравится!   
  • LVL 11
    буду смотреть, ради Плотвы.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    "даже Плотва"? Да без неё не было бы книги!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Назовите мне хотя бы 5 фильмов по играм , которые реально стали крутыми
     Нравится!   
    • LVL 52
      Фильм по книге, а не по играм. По книгам все фильмы снимаются.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 23
        Далеко не всегда. К тому же есть сценарий, который адаптируют под определенный.
         Нравится!   
      • LVL 34
        Как это? Нет! Не все фильмы по книгам снимаются
         Нравится!   
      • LVL 8
        Есть Инфа что именно по книге будет ? (сюжет)
         Нравится!   
  • LVL 11
    А где Золтан?Золтона что не будет?Или он чисто игровой персонаж в книге его не было?(да я не читал ведьмака )
     Нравится!   
    • LVL 10
      в книге он был , но он был там так себе ,не ключевая фигура
       Нравится!   
  • LVL 13
    а для золтана карлика не смогли найти?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Какие нахрен "50 оттенков" в описании Мильвы. Это оговорка по Фрейду что ли)
     Нравится!   
    • LVL 52
      а как?
       Нравится!   
      • LVL 3
        Олицетворение оттенков серого романов... имеются в виду романы Сапковского, они знамениты тем что там нет ультимативного зла как в Властелине Колец и все персонажи имеют как положительные так и отрицательные стороны.
         Нравится!   
  • LVL 2
    Чего то много персонажей из поздней истории, или они решили совсем забить на предысторию.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Че за нах блжат. Характеристику персонажам писал 8летний аутичный даун? Ни одного блжат попадания в образы написанные Сапковским. Дыры они там блжат 50 оттенками заполняют. Да блжат слабо сценаристам хоть раз книги прочитать?!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Меня смущает одно, что сериал будет коротким. Если они попытаются вопхнуть в 6 часовой сериал (вроде была инфа что 6 часов будет всего) все 8 книг, то будет беда. Это как попытались в Темной башне вопхнуть все книги (не знаю сколько их там)
     Нравится!   
  • LVL 2
    Вы меня конечно извините, я только "Кровь эльфов" закончил и дальше пока не двигался, но задам вопрос который волнует не только меня... ГДЕ ЗОЛТАН!!!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Пфф буду смотреть только из-за Плотвы. P.S. Но ведь Геральт каждую свою лошадь называл "Плотва"...ЛЮДИ! Одумайтесь это байт! Оригинальной Плотвы не будет, будет только рандомная лошадь
     Нравится!   
  • LVL 8
    всех характеристики персонажей попахивает бабизмом, нельзя экранизацию такого романа в женские руки отдавать...
     Нравится!   
  • LVL 8
    Карлика-ланистера можно было загримировать под Золтана, а где Филиппа и Шеала ? А еще Дийкстра и Весемир
     Нравится!   
  • LVL 10
    Плотва etmLove
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.