Анонс и дебютный трейлер новой игры Defiance 2050

Defiance 2050 Defiance 2050

Компания Trion Worlds официально анонсировала свой новый проект Defiance 2050 и представила первый трейлер игры. Сам проект является полностью обновленной игрой Defiance для нового поколения игровых устройств и самих геймеров.

Как сообщает , события игры Defiance 2050 происходят за несколько лет до событий оригинального шутера Defiance, и повествуют о разрушительном столкновении человечества с инопланетными захватчиками, которое получило название событие Аркфол (Arkfall), в результате чего на Земле начнется настоящий пост-апокалипсис. Игра представляет собой бесплатный онлайновый шутер с упором на кооперативные отряды разных игроков, соревнующихся друг с другом и ботами. Ниже можно посмотреть первый трейлер проекта.

По заверениям разработчиков, новая игра Defiance 2050 будет основана на оригинале, однако графика игры была полностью переработана для нового поколения игровых платформ. Авторы говорят, что новый проект не является обычным переизданием, и поэтому они позиционируют его как самостоятельный проект, сделанный как для новых игроков, так и для старых фанатов Defiance. Поэтому в проекте появится и новый сюжет, и некоторые новые и обновленные игровые механики. Авторы собирали отзывы и пожелания геймеров с 2013 года, и намерены учесть многие их мечты.

По данным , игра Defiance 2050 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC, и планируется к релизу летом 2018 года. Также авторы планируют провести бета-тестирование проекта, и собрать как можно больше отзывов от игроков.

54.208.135.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Defiance 2050 | Trion Worlds
Комментарии (8)
  • LVL 16
    Пытаются под Destiny косить?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ну оригинальная игра была среднячком и то окупалась лишь благодаря сериалу, а в данном случае=ну подтянут графон и исправят баги, добавив отряды и новое вооружение, всё равно это не спасет игру от банального однообразия и дисбаланса...
    P.S>Уж лучше бы это был анонс нового сезона, а не игры=даром не нужна...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Посмотрим может что то и получится
     Нравится!   
  • LVL 10
    пусть на руский перевод хотябы сделают.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ну да нам же сейчас так не хватает кооперативных онлайн шутеров, пускай ещё королевскую битву туда введут для полной оригинальности.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    В Defiance, кстати, банят всех русскоговорящих. В чат заходит GM (русские буквы для него как красная тряпка для быка), и пошла жара...
     Нравится!   
  • LVL 36
    скрин под видио, прям как с элекса
     Нравится!   
  • LVL 8
    сделайте уже хоть один онлайн-секс шутер для разнообразия
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.