Оптическая иллюзия девушки с ногами-спичками сломала пользователям сети мозг

В сети посмеялись над новой оптической иллюзией, которая превратила ноги девушки в настоящие спички. Показав подписчикам свой новый наряд, девушка никак не ожидала, что вызовет множество шуток из-за необычного снимка.

Как сообщает , фотографией поделилась девушка из Испании под ником marisol, которая всего лишь хотела показать подписчикам, как в новом наряде объединила вертикальные и горизонтальные полосы в одежде. Однако из-за полосатых штанов и ракурса на снимке получилось так, будто у девушки попросту невероятно тонкие ноги. Подобная иллюзия рассмешила пользователей в Twitter.

В комментариях пользователи написали, что поначалу не поняли снимок, и приняли белую полоску на штанах за расстояние между двумя тонкими ногами. Подобный вид всерьез напугал многих людей. Другие принялись сравнивать девушку с персонажами различных мультфильмов, вроде «Гадкий Я» или «Суперсемейка». Как оказалось, сама автор фотографии не сразу поняла в чем подвох, а затем посмеялась, и даже отредактировала изначальный снимок, чтобы сделать его еще более запутанным.

Ранее писал о другой фотоиллюзии с ногами девушки. На опубликованном кадре пользователей смутило, что у девушки оказалось сразу три ноги.

3.135.195.249

Комментарии (12)
  • LVL 8
    Впервые увидев этот пост - не мог понять, какие люди спички тут увидели. Теперь не могу развидеть эти самые - "спички"
     Нравится!   
  • LVL 29
    одни профессионалы :)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Текстурки не прогрузились.
     Нравится!   
  • LVL 13
    это же просто штаны такие, лол
     Нравится!   
    • LVL 13
      да, я капитан очевидность, ведь перед тем как прочитать текст, я пишу коммент
       Нравится!   
  • LVL 5
    Бред
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я один пытаюсь спички разглядеть ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.