Воздушный гимнаст цирка Запашного сорвался с высоты четвертого этажа

В сети появилось видео, в котором воздушный акробат по время выступления в цирке совершил ошибку и сорвался с высоты на глазах у изумленных зрителей.

Как сообщает , инцидент произошел во время выступления цирковой труппы Мстислава Запашного в городе Элиста. Воздушный акробат Антон Мартынов с партнером демонстрировал зрителям опасный трюк на большой высоте, с участием подвесных тросов, однако из-за технической ошибки упал прямо вниз. Все произошло на глазах у зрителей, которые засняли происшествие на видео.

На кадрах видео видно, как два парня-акробата, подвешенные на тросы, поднимаются к самому куполу цирка. Какое-то время они вращаются на высоте, а потом стремительно спускаются вниз, разматывая тросы. Однако трос Мартынова обрывается практически в самом верху, и акробат попросту падает вниз на пол цирка. Слышно, как зрители в зале в ужасе вскрикивают.

После инцидента, Антон Мартынов попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Врачи отмечают, что он получил травму головы, и должен пройти операционное вмешательство. Впрочем, пока состояние пострадавшего оценивается как стабильное. 

Ранее писал о случае с акробатом-экстремалом, который сорвался во время исполнения опасного трюка с 30-метровой высоты и разбился насмерть. Случай произошел в Испании, во время празднования музыкального фестиваля Mad Cool с участием многих экстремалов в разных направлениях.

18.223.159.195

Комментарии (18)
  • LVL 41
    И почему нельзя сетку для подстраховки внизу навешивать? Для зрелищности? Ну так получайте! Только зрители не особо оценили.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Эта россия!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 26
        я надеялся они оба умрут
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 29
          Все мы там будем тока в разное время!
           Нравится!   
        • LVL 32
          как говорил Шанг Тсунг из мортала - You're NEXT, например.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    жаль его.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ни сетки, ни страховочного троса. Куда смотрит Федеральная служба по труду и занятости, а также организация по охране труда? И в этой сфере бардак.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Давайте на частоту, все только этого и ждут в цирках...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    земля пухом пацану
     Нравится!   
  • LVL 36
    ужас, кстати ниразу не был ни в цирке, ни в кривых зеркалах, ни в комнате страха, но жуть хочется в ДиснейЛенд
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.