Выжившие в Crossout накануне Дня защитника Отечества раскопали древний склад

Crossout Crossout

Разработчики постапокалиптического экшена Crossout сообщили о том, что «Мусорщики» в канун праздника раскопали огромный подземный клад и извлекли оттуда несколько единиц бронетехники, а также множество запчастей для них.

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о начале нового события «Противостояние», которое приурочено ко Дню защитника Отечества, и в котором двум армиям придется сразиться друг с другом на поле битвы. Как сообщает , теперь мусорщики вместе со своим лидером Беем Скарой, после нескольких недель кропотливой работы, приглашают всех геймеров на полигон, на котором каждый сможет усесться за боевую машину и вступить в бой. Скорее всего у лидера фракции есть свои причины для проведения этого мероприятия. Возможно, таким образом, он решил испытать новые найденные технологии или просто просмотреть за боевыми действиями.

Известно, что новое мероприятие будет доступно в течении ограниченного времени. В нем смогут принять участие две команды, численностью до 6 человек с каждой стороны. Всем будут выдаваться новые бронемобили для ведения сражений. Чтобы выиграть в потасовке, необходимо будет победить вражескую команду или же захватить ценную точку на игровой карте. За победу в «Противостояния» геймеры не получат ни очков репутации ни ценных ресурсов. Зато смогут получить уникальные призовые наклейки.

По информации , новое обновление с потасовкой «Противостояния» уже доступно для скачивания в игре Crossout.

18.206.12.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Targem Games | Gaijin Entertainment
Комментарии (14)
  • LVL 19
    Эх, ща бы ради наклеечек поиграть в Sellout
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    прикольно. давно в нее не играл.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    в это кто еще играет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Стоило мне разок заикнуться, мол голосовать буду за Жирика, как реклама с ним уже третий, а то и четвёртый день глаза на сайте мозолит! Скайнет совсем озверел, не даёт передохнуть.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Урра! Склад!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Подскажите мне в uplee программа докачивает какие-то файлы к игре, как можно узнать что именно скачалась? какие файлы или дополнение? кто нибудь знает об этом?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Блин, прикольно я пойду устанавливать)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.