Новый трейлер и дата выхода на PC экшена Warhammer: Vermintide 2 от первого лица

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

В сети появилась новая демонстрация геймплея экшен-игры Warhammer: Vermintide 2, разработкой которой занимается компания Fatshark.

В новом геймплейном ролике показали бой четверых героев против орд противников, с которыми предстоит столкнуться геймерам. Как сообщает , Warhammer: Vermintide 2 является экшен-игрой от первого лица, в которой успешное выполнение миссий будет зависеть от слаженности работы в команде, ведь одной из главных особенностей проекта будет кооперативная часть. Геймплей будет строиться на том, что игрокам придется отбивать толпы врагов, как это показано в новом ролике. Главной целью геймеров будет выживание, а также убийство всех врагов на уровне, после чего им станет доступно сражение с боссом.

Разработчики описывают свой новый проект как визуально ошеломляющую и новаторскую игру, которая расширяет границы жанра совместной игры от первого лица. По словам генерального директора Fatshark, они всегда были поклонниками вселенной Warhammer, а потому хотели создать игру, которая бы оставалась верна красивой и темной атмосфере мира, но в тоже время смогла бы преподнести новые впечатления и опыт для игроков.

По информации , разработчики также объявили официальную даты выхода игры Warhammer: Vermintide 2 на PC. Релиз ее состоится уже 8 марта, а те геймеры, которые оформили предзаказ на игру, получат доступ к бета-версии уже 28 февраля.

3.145.151.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Fatshark | Warhammer: Vermintide 2
Комментарии (6)
  • LVL 19
    красиво.
     Нравится!   
  • LVL 43
    что то новое в жанре
     Нравится!   
  • LVL 28
    Блин - это прикольно, мясорубка конкретная такая.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Такое ощущение, что скриншоты с рабочего стола.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Кооп это круто, главное чтобы локалку завезли, а там можно и с торрента скачать и играть с друзьями в кооп
     Нравится!   
  • LVL 17
    Красиво,но лучше бы от 3,как дарк соулс 3 :((( я так по ней скучаю...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.