Черный костюм Супермена показали в новой вырезанной сцене из «Лиги Справедливости»

Супермен Супермен

В сети была опубликована новая вырезанная сцена из блокбастера «Лига Справедливости» по мотивам комиксов DC. На кадрах видео продемонстрировали Супермена, который находит свой черный костюм в инопланетном корабле.

Как сообщает , героев новой вырезанной сцены стал актер Генри Кавилл (Henry Cavill), исполнивший роль Супермена в недавнем блокбастере от компании Warner Bros. На кадрах сцены, Кларк Кент босиком и в своей обычной одежде идет по космическому кораблю, который зрители видели в фильме «Человек из Стали». В какой-то момент вокруг героя открываются два отсека: в одном из них находится металлическая космическая броня криптонцев, а в другом — костюм семьи Эл, но в полностью черном цвете. Впрочем, обе находки не сильно интересуют Кларка, и он смотрит куда-то еще. Вероятнее всего, на свой классический костюм.

Пользователи в комментариях предположили, что сцена была снята Снайдером, и не смогли понять, почему итоговый режиссер фильма Джосс Уидон (Joss Whedon) удалил ее при монтаже. Более того, поклонники посчитали, что вырезанная сцена куда лучше раскрывает перемену Супермена в фильме после того, как его неожиданно воскресили. Ведь получается, что персонаж заново решает стать героем, и выбирает, каким именно ему стать. Ранее в сети было опубликовано сразу несколько видеороликов с удаленными из фильма сценами. Многие фанаты до сих пор надеются на режиссерскую версию «Лиги Справедливости» от Зака Снайдера (Zack Snyder), в которую войдут все запланированные материалы.

Картина «Лига Справедливости» вышла в ноябре 2017 года, и стала одним из самых дорогих фильмов всех времен с бюджетом в 300 миллионов долларов. При этом, лента неважно показала себя в прокате, собрав около 700 миллионов, отмечает . 

3.21.248.47

Комментарии (12)
  • LVL 32
    700 миллионов соберёт не всякий фильм. Нормальные сборы.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Просто ожидали много больше, хотя все новые фильмы с Супером норм, особенно музыка. Просто сейчас в моде тупое скоростное рыболовов со спецэффектами и перерывами на тупые шуточки, как правило про онанизм или секс (да, я это про вас говорю, трансформеры 1, 2 и 3), так что кассу такие фильмы не особо отбивают.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Когда же такие фильмы нефть или старикам тут не место начнут собирать миллиарды, эх
         Нравится!   
        • LVL 41
          Когда у нас снова научатся снимать кино, не раньше.
           Нравится!   
          • LVL 36
            нет, черный уже занят бетманом, так что хорошо что вырезали
             Нравится!   
    • LVL 41
      Рубилово*
       Нравится!   
  • LVL 29
    смотрица прикольно но классика лучшее
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Ну, фильмы вроде неплохие у DC, просто они начали хорошо, показали Супера. Но вот нафиг было сразу его с Бетсом сталкивать, это вообще должен быть 5 фильм идти а не 2.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Просто они понадеялись на то, что тяжёлые фильмы, вроде Темного рыцаря и Хранителей, всё ещё в моде. Но нет, все давно подсели на говнецо Марвел.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    висит на стенде это ещё не значит что его показали, поэтому не в счёт
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    А фильм всё ровно так себе
     Нравится!   16 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    мм замазанные усы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.