В игру Ancestors Legacy предлагают играть абсолютно бесплатно

Ancestors Legacy Ancestors Legacy

Компания разработчиков Destructive Creations, разрабатывающая игру Ancestors Legacy про реалистичные битвы между славянами и викингами, объявила о начале открытой беты.

Игра Ancestors Legacy была анонсирована еще в прошлом году. Как сообщает , разработчики описывали ее как «исторически точную» стратегию с участием викингов, англосаксов, немцев и славян, которые сражаются за доминирование в Северной Европе. Теперь Destructive Creations предлагают каждому геймеру опробовать свою стратегию с кровопролитными сражениям в рамках открытого бета-теста. Разработчики также рассказали, что она будет включать в себя все доступные игровые страны, а также три карты и мультиплеер с поддержкой от двух до шести игроков.

Сама игра Ancestors Legacy предложит геймерам большую кампанию, вдохновленную различными историческими событиями, в которой игрокам придется собирать ресурсы, строить поселения, а также участвовать в крупномасштабных  битвах. В игре также будет особая кинематографическая боевая камера, которая отправит геймеров прямо в гущу боя, позволив рассмотреть все ужасы реалистичной войны. Кроме того, разработчики поделились, что молитвы будут важной частью игры. Ведь в древние времена воины, будь они христианами или язычниками, нуждались в божестве, которому молились перед боем. Поэтому в игре это будет также важной частью геймплея.

По информации , официальный релиз игры Ancestors Legacy должен будет состояться уже 22 мая 2018 года. 

3.22.181.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Destructive Creations | Ancestors Legacy
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Не выстрелит игруля. Это же не убийца ПУБГа.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      да сейчас вообще мало игр, которые выстреливают
       Нравится!   
  • LVL 6
    Бесплатные игры как сыр в мышеловке. Тока время потеряете.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Ancestors Legacy Multiplayer Open Beta в стиме вводите ,если не поняли как на бету попасть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.