Премьера первого трейлера фильма «Миссия невыполнима 6: Последствия» с Томом Крузом

Кадр из фильма «Миссия невыполнима: Последствия» Кадр из фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Кинокомпания Paramount Pictures представила зрителям первый официальный трейлер своего приключенческого боевика «Миссия невыполнима: Последствия».

Премьера трейлера состоялась на прошедшем финале по Супербоулу (Super Bowl LII), на котором также представили свои тизеры и другие крупные кинокомпании. Как сообщает , в уже шестой по счету части популярной франшизы, главному герою Итану Ханту, в исполнении Тома Круза (Tom Cruise), вместе со своей командой, а также с примкнувшими недавно союзниками, придется действовать наперегонки со временем, ведь новая миссия пойдет совсем не по плану.

Как видно по трейлеру, фильм вновь наполнен захватывающими погонями, драками, а также трюками, которые, стоит отметить, Том Круз всегда выполняет самостоятельно, из-за чего зачастую получает различные травмы. Так, например, было и во время съемок этой части. Когда актер совершал опасный прыжок на крышу здания, то неудачно поставил ногу, в результате чего, получил серьезную травму. Однако, Том Круз все же доделал дубль до конца, хоть и прихрамывая, но все-равно продолжая играть роль.

По информации , фильм «Миссия невыполнима 6: Последствия» с Томом Крузом в главной роли выйдет в России 26 июля 2018 года. Режиссером картины выступил Кристофер Маккуорри (Christopher McQuarrie). В фильме приняли участие такие актеры, как Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Саймон Пегг (Simon Pegg), Алек Болдуин (Alec Baldwin) и Генри Кавилл (Henry Cavill).

3.15.3.154

Комментарии (11)
  • LVL 24
    Трейлер мне понравился,и вангую что фильм соберет хорошую кассу!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    А музыка,то с гост рекона )))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Том Круз в деле ждём!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    том в хорошой форме для своих лет
     Нравится!   
  • LVL 15
    Вашпе крутой фильмец!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Ну вроде неплохо, а то последние две части вышла какая-то дрисня.
     Нравится!   
    • LVL 36
      эписод с самолетом был ниче а так да, ты прав))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.