Сергей Светлаков и Александр Незлобин решили полностью уйти с ТНТ

Сергей Светлаков Сергей Светлаков

Стало известно, что два российских комедийных артиста, Сергей Светлаков и Александр Незлобин, собрались полностью покинуть телеканал ТНТ.

Оба они начнут создавать контент для телеканала СТС. Как сообщает , им будет поручено создание развлекательных шоу, передач, сериалов и фильмов. Такое заявления сделал Вячеслав Муругов — генеральный директор «СТС медиа». Также он подтвердил, что они станут и ведущими различных программ на телеканале СТС. Однако, пока что нет никаких деталей, касательно тех проектов, которые им предстоит создать, сообщила газета «Ведомости».

Последние годы артисты работали и сотрудничали с главным конкурентом СТС — телеканалом ТНТ. Вячеслав Муругов рассказал, что по этой причине, контракт с ними начнет действовать только 1 июля 2018 года, чтобы у Сергея и Александра была возможность спокойно закрыть и распрощаться со всеми проектами на другом телеканале. «Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента», — добавил гендиректор «СТС медиа».

Кроме того, теперь артистам придется согласовывать все вопросы с руководством телеканала СТС по поводу сотрудничества с другими каналами. Также Вячеслав Муругов пообещал обсудить с Сергеем вопрос о его участии в передаче «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале». Сами же Светлаков и Незлобин в будущем планируют создать на канале СТС совместную студию и уже на ней заниматься производством контента по заказам.

По информации , оба телеканал — СТС и ТНТ все время конкурируют между собой. Поэтому переход двух ведущих лиц с одного канала на другой, является уже не первым случаем проявления конкуренции между двумя крупными производителями развлекательного телевизионного контента.

3.138.102.178

Комментарии (13)
  • LVL 8
    ну лан пусть идут! скатертью дорога... а кто это такие вообще?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Один был в пельменях раньше. Другого не знаю тоже.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 8
        блин что только в эти пельмени не суют! не люблю полуфабрикаты
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 33
          Сыетлаков звезда, а Незлобин не так популярен. Зачем его берут, до кучи наверно.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            Незлобин вообще не юморист, так что новость однозначно хорошая, а вот Светлаков норм
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 36
              Вчера просто чет как то заглянул в свой ящик нечаянно и наткнулся на какой-то канал (название не рассмотрел) и поразился, шел стрим какого чувака, как он в Ассасин Крид Юнити играет, жесть, давно я телек не смотрел))) Кто знает как таким же путем попасть в эту маленькую коробочку??? ©Карлсон
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Гомосек из нашей раши
       Нравится!   
  • LVL 43
    Половина сайта их слабо помнят (ибо не знаем ТНТ, СТС) Уж простите..
     Нравится!   
  • LVL 41
    Ну Светлакова совсем Билайн поработил, а Незлобин вроде и так давно рожей на ТНТ не святил, так что этого никто не заметит.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Ай пофиг! телик не смотрю)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Телевизор уже несколько лет не смотрю
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      че такое телевизор?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Как не включу,там этот армян носом машет и страшная студентка Хилько.Чаще СТС смотрю,там фильмов много бывает и Рен ТВ,там постоянно шлем пялят,про инопланетян и домовых.У меня второй монитор телек с кабельным,а потому смотрю фоном постоянно (кинохит,TV 1000-и...там напожизнь кино)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.