50 Cent будет карать своих врагов сверхспособностями в новой игре

50 Cent 50 Cent

Музыкант и актер Кертис Джексон (Curtis Jackson), известный под псевдонимом 50 Cent выпустил уже две игры про самого себя, и собирается выпустить третью. Знаменитый рэпер раскрыл, что ждет уникальную идею для того, чтобы приступить к полноценному созданию нового экшена.

Как стало известно , информация всплыла в недавнем интервью, посвященному новому криминальному боевику «Охота на воров», в котором Кертис Джексон сыграл одну из главных ролей. 50 Cent заявил, что крайне заинтересован в игровой индустрии, и у него есть много мыслей по поводу третьей игры под брендом 50 Cent. Впрочем, пока рэпер продумывает концепт и хочет, чтобы проект был «по-настоящему уникальным». Джексон говорит, что у него есть несколько идей на основе его будущего сериала «Завтра, сегодня» от телеканала Starz. Согласно официальному синопсису, будущее шоу расскажет о солдате-ветеране, который помимо своей воли оказывается подопытным в серии экспериментов. Из-за них он получает различные сверхспособности, и становится настоящей машиной для убийства. Сбежав от своих создателей, герой пытается использовать свои новые силы во благо.

50 Cent считает, что сценарий сериала является хорошей основой для интересной видеоигры. Джексон говорит, что стремится делать все свои проекты особенными, и то же самое относится и к его играм. По словам рэпера, игра останется с геймерами куда дольше, чем он сам, поэтому он хочет сделать ее очень качественной, на уровне лучших ААА-игр. Сам телесериал «Завтра, сегодня» запланирован к премьере только осенью 2018 года.

Предыдущие работы рэпера в игровой индустрии являлись криминальными боевиками. Стоит отметить, что ранее рэпер способствовал выходу сразу двух проектов: 50 Cent: Bulletproof и 50 Cent: Blood on the Sand, в котором игроки убивали врагов в роли самого Джексона.

Ранее писал о забавном видео с участием 50 Cent. Операторы спрашивали на улице случайных прохожих об их мнении к рэперу, и если им не нравился музыкант, то сзади незаметно появлялся сам Джексон, и угрожающе смотрел на своих хейтеров, чтобы заставить их передумать.

54.226.222.183

Читать подробнее на нашем сайте о: 50 Cent: Bulletproof | 50 Cent: Blood on the Sand
Комментарии (16)
  • LVL 27
    это вам не тантум вэрде рекламировать
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 38
      50 копеек, снова в деле.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        что за дичЬ нам суюют?
         Нравится!   
        • LVL 46
          Забавно, но вот практически бездарный актер Вин Дизель - стал хорошим персонажем видеоигр, т.е. история знает хорошие примеры. А вдруг Фифти тоже смагет)))
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 43
            Бездарный Вин Дизель.. Заставил призадуматься, а ведь так и есть, он же никакой (актер)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        ага,снова в деле,и снова на консоли)
         Нравится!   
    • LVL 12
      Ээх помню когда еще шкет был играл как-то 50 Cent Bulletproof. Какие же огромные шаги сейчас в индустрии видео-игр что в рот мне ноги
       Нравится!   
  • LVL 33
    Мутантов и так уже полно. Это не оригинально.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Еееее
     Нравится!   
  • LVL 43
    Я еще могу понять когда автогонщик выпускает авторалли, Тони Хок игру на скейтах и тп. А 50 центов в роли убийцы в шутерах? это себя потешить и своих фанатов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Синопсис сериала подозрительно напоминает сюжет росомахи)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      ато
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Как по мне - Prototype. Описанная сюжетка смахивает на вступление оттуда.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    ЕСть похожая на него правда не совсемб True Crime New York
     Нравится!   
  • LVL 13
    вот, вот это тема
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.