Стал известен новый самый лучший фильм по версии критиков

«Приключения Паддингтона 2» «Приключения Паддингтона 2»

Назван новый фильм, который стал самым лучшим по версии профессиональных кинокритиков. Новой ленте удалось побить рекорд анимационной ленты «История игрушек 2», и стать фильмом, который понравился максимальному числу критиков.

Как стало известно , новая лента «Приключения Паддингтона 2» на днях превзошла впечатляющее достижение «Истории игрушек 2», которая собрала 163 положительных рецензии без единой отрицательной. На данный момент у «Приключений Паддингтона 2» 165 положительных рецензий, и ни одной негативной. Информацию предоставил сайт-агрегатор Rotten Tomatoes.

Стоит отметить, что сами оценки критиков не учитывались в данном сравнении, ведь речь идет только об отношении профессиональных журналистов к ленте «Приключения Паддингтона 2». Впрочем, лента может похвастаться и довольно высокими баллами. На сайте metacritic у фильма «Приключения Паддингтона 2» средний балл сейчас составляет 8,8 из 10 возможных. Следует заметить, что обычные зрители также высоко отзываются о качестве нового мультфильма, его трогательности и юморе.

Отмечается, что фильм «Приключения Паддингтона 2» продолжает собирать отзывы критиков, а потому в будущем ситуация может измениться. Так, в прошлом году фильму «Леди Берд» удалось набрать более 200 положительных рецензий, однако затем лента получила и негативный отзыв. Поэтому неизвестно, как долго «Приключения Паддингтона 2» смогут удержать свой рекорд.

По данным , премьера фильма «Приключения Паддингтона 2» в российских кинотеатрах состоится уже с 20 января 2018 года. Ранее возник скандал, после того, как Минкульт сдвинул дату премьеры ленты с 18 января на 1 февраля, чтобы освободить место для сеансов отечественного фильма «Скиф». После возникшей шумихи, дату было решено сдвинуть назад.

44.221.43.208

Комментарии (8)
  • LVL 13
    надо посмотреть, ребятишки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    теперь я захотел посмотреть 1 часть, потом и 2 можно будет
     Нравится!   
  • LVL 43
    Мультики уже не могу смотреть, недавно еще как то получалось и даже нравились некоторые. Сейчас всё, бобик сдох
     Нравится!   
    • LVL 5
      Рик и Морти попробуй.
       Нравится!   
    • LVL 19
      Как насчет чего-то более осмысленного, серьезного и глубокого, такого как аниме например?.. Посмотри "Босоногий Гэн", не пожалеешь или пожалеешь...
       Нравится!   
    • LVL 52
      Это не мультик, это фильм с живыми актерами
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Еще и Хью Грант? Тогда обязательно посмотрим) А я не вник, тысяча извинений!
         Нравится!   
      • LVL 43
        Добавьте скрин актера тогда)
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.