Анонсирована игра Memories of Mars от первого лица с открытым миром про выживание на Марсе

Memories of Mars Memories of Mars

Компания 505 Games анонсировала свою новую игру Memories of Mars с открытым миром, которая разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

Игру разрабатывает команда разработчиков Limbic Entertainment, ответственная за создание таких игр, как Might & Magic: Heroes VI и Might & Magic Heroes VII, и которая в настоящий момент ведет работу над Tropico 6. Как сообщает , в игре Memories of Mars геймерам придется выживать в открытом мире, среди заброшенных горнодобывающих объектов, поскольку мечта о эксплуатации и колонизации Марса оказалась невозможной. Вместе с анонсом игры разработчики также представили и первый геймплейный трейлер.

Игрокам предстоит сыграть за недавно пробудившегося клона, который узнает, что продолжительность его жизни ограничена смертельными солнечными вспышками, которые ударяют по поверхности планеты каждые несколько недель. Стремясь выжить на бесплодных пустошах Марса, игрокам придется исследовать марсианскую местность и строить пригодные для жилья фермы, сражаться с различными врагами, а также с суровой окружающей средой и с другими выжившими клонами.

По информации , компания 505 Games планирует выпустить игру Memories of Mars уже весной 2018 года по системе раннего доступа.

3.94.99.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Memories of Mars | 505 Games | Limbic Entertainment
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.