Геймер застрелил мать, которая отвлекала его от игры

GTA V GTA V

Стало известно об инциденте, в результате которого один геймер схватил пистолет и застрелил свою мать, которая пришла в комнату и начала мешать ему играть.

Случай произошел в Калифорнии. Как сообщает , 28-летний Мэтью Николсон (Matthew Nicholson) очень эмоционально играл у себя в комнате и громко кричал, из-за чего к нему в комнату пришла обеспокоенная мать. Она зашла к нему, чтобы проверить, все ли у него в порядке, на что геймер разозлился, подскочил, сломал гарнитуру и начал угрожать, что убьет и отца, и мать. В доме находился пистолет, поэтому Мэтью схватил его и начал стрелять. Несколько раз он попал в стену, а третей пулей попал прямо в голову своей 68-летней матери.

Затем геймер начал угрожать своему отцу и даже собирался застрелить и его. Однако, сделать ему этого не удалось, потому что пистолет заклинило и отец выбил его из рук своего сына. Полицейские сообщили, что оружия в доме больше не было, а потому Мэтью выбежал из дома и скрылся на своей машине, оставив родителей в их страданиях. Вскоре полиция схватила его, предъявила обвинение в убийстве, а потом посадила в тюрьму без залога. Медики не успели спасти его мать и она скончалась в больнице. 

По информации , дочь погибшей потом рассказала, что ее мать была тем человеком, которая пыталась все время видеть в людях только хорошее.

3.135.219.166

Комментарии (26)
  • LVL 28
    Биомусор. Самое большее, что он может сделать в своей жизни - не оставлять потомство, а ещё лучше - самолично отправиться на тот свет.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Блин, почему я часть вины возлагаю на родителей. Что не видно кем растет ваш отпрыск? А потом уже поздно боржоми пить. Ну сын мудак конечно, убить мать, во что он там играл хоть? Ракан
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        Потом говорят что комп не виноват)От этих компов люди стали нервные и психованные.Особенно классно слушать придурков в доте2 и кс го.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 26
          красава пацан потому что когда ГЕЙ МЕР ИГРАЕТ НЕЛЬЯЗ ЕТО ОТВЛЕКАТ МАМАША ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТОЕЛ!?!?!?!
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 43
            "ЧТОЕЛ!?!?!?!" Хороший вопрос, что ты ел? Где такие грибы берешь?
             Нравится!   
            • LVL 26
              не могу сказать а то барыгу закроют и все больше не будет гребов
               Нравится!   
            • LVL 34
              Есть нормальные геймеры, а есть тупые дрочеры как этот, из за таких дрочеров нас норм геймеров тоже считают дрочерами
               Нравится!   
            • LVL 33
              Это не грибы, это гнилые мозги.
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 20
            чума ты)))
             Нравится!   
        • LVL 5
          Тут уж зависит от отношения каждого отдельного индивида к каждой отдельной игре и от состояния психики игрока! Разумеется если человек способен взбесится от любой мелочи и при этом играет в соревновательные игры, то это просто убийственное комбо! Стоит разок проиграть серьёзную катку и всё, держите его семеро! =)
           Нравится!   
        • LVL 5
          Мне вот например наоборот игры помогают расслабиться и снять напряжение, так как я понимаю, что игры это просто игры, в некоторых случаях ещё и произведения искусства! Там можно делать всё, чего нельзя в реальности! Но при этом они не дают никакого права делать тоже самое в реальности! =)
           Нравится!   
      • LVL 9
        И что вы вечно все на родителей скидывайте?Вот ты щас вспыхнешь из за игры и убьешь матушку.Снова будут родители виноваты?Хотя они тебя учили правильно.Тем более 28 лет и чему ты его научишь?Он должен в эти годы сам все понимать.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Он что в 28 родился на свет? Кем воспитаешь, тем и станет. Я же не убил свою мать, воспитывали, спасибо только скажу!
           Нравится!   
          • LVL 9
            Ты читать умеешь и понимать смысл?Много таких видал на этом форуме)
             Нравится!   
            • LVL 43
              Это ты читать умеешь? Я сказал что ЧАСТЬ вины, а ты мне пишешь "вы вечно ВСЕ на родителей скидывайте"

              Далее ты пишешь "они тебя учили правильно" и в это же время "вспыхнешь из за игры и убьешь матушку" Как у тебя все это сочетается? Это же не муху убить, что-то пошло не так еще с детства, так просто не убивают!!!
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 9
                Причем здесь сразу детство то?Ты как то странно мыслишь)Тип накидался наркотиком или набухался к примеру и убил всю семью.Снова детство?)Ты хоть щас надеюсь уловишь мысль?
                 Нравится!   
                • LVL 43
                  Причем тут наркотики и бухло? Об этом небыло ни слова в новости. Это другая история уже. Короче сложно говорить с молориком, у которого все виртуально, на мониторе. Я не знаю как тебе еще сказать, детей пока у тебя нет.
                   Нравится!   
                  • LVL 9
                    Ты скажи сколько тебе лет?)Я тебе пример написал и я знаю что там про это не написано)Ты походу троллишь или ты затупок.У тебя чуть что сразу детство)Или часть вины родителей)И к чему ты написал про виртуальность на мониторе?)Что за люди тут сидят)
                     Нравится!   
                    • LVL 43
                      "Что за люди тут сидят" Тебе уже и люди не угодили? Один ты нормальный, хоч сказать?
                       Нравится!   
    • LVL 21
      можно ждать новостей по каналу Россия про долбанутых геймеров что игры зло и Америка во всём виновата и всех нас погубят игры т.к. толкают на то чтоб убивать, кек =.=
       Нравится!   
  • LVL 35
    Теперь никто тупенько не пошутит насчёт мамки. Таких хмырей нужно сразу на электрическом мангале поджаривать, всё равно толку для общества от них нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Man, its just a game.Relax.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    "...ее мать была тем человеком, которая пыталась все время видеть в людях только хорошее"-Я уже перестаю так делать...и столько х..и есть в некоторых "людях" вижу...Жаль женщину.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Лучше б она его застрелила.В младенчестве,когда он срался в памперсы и её отвлекал от своих дел.
     Нравится!   
  • LVL 2
    shit happening
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну что за урод, а, хотя по фото сразу видно что жирдяй, задрот так еще и в 28 лет у родимтелей на шее висит, придурок, может там ему терь мозги вправят, хотя наверное за такое там его вообще по кругу пустят и добьют
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.