Стало известно, почему Monster Hunter: World задерживается на PC

Monster Hunter: World Monster Hunter: World

Известно, что выход игры Monster Hunter: World на PC состоится позже, чем на консолях. И поэтому продюсер проекта Риозо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) решил объяснить причины такой задержки.

По его словам разработчики из Capcom хотят убедиться, что релиз первой игры на PC будет выполнен на должном высоком уровне. Как сообщает , он рассказал, что вместо того, чтобы распределять ресурсы между консольной и PC-версией, разработчики сосредоточились только на одной. Уже после выпуска игры на консолях команда возьмет дополнительное время и начнет заниматься полноценной версией для компьютеров, чтобы сделать ее как можно лучше.

Кроме того, Цудзимото также поделился и тем, что Capcom нацелена на то, чтобы предоставить геймерам на PC действительно отличную и оптимизированную игру. По его словам — это еще одна причина, из-за которой версия для компьютеров потребует больше времени на разработку. Также потребуется и дополнительное времени на систему матчмейкинга, так как на консолях есть PSN и Xbox Live. Поэтому продюсер выразил надежду, что PC-игроки не станут возражать из-за небольшой задержки игры.

По информации , игра Monster Hunter: World выходит на PlayStation 4 и Xbox One уже 26 января 2018 года. Релиз на PC задержится до осени этого же года.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter: World | Capcom
Комментарии (10)
  • LVL 33
    Железное объяснение, подожду.
     Нравится!   
    • LVL 37
      Ну да конечно. - Что говорите? Нет конечно, мы не такие. Вы что нет мы не хотим заработать денег вместе с с разработчикамми консолей. Да нет же, мы не платили им за задержку эксклюзива на консолях и они нам тем более. Мы просто хотим сделать все на высшем уровне, мы уважаем геймеров. Итд, итп....

      Проходит год. Блин, чет вроде комп нормальный а под лагивает. Да не, все норм у тебя комп уже устарел.
       Нравится!   
      • LVL 40
        Да на пк ждать игры норма. По мне лучше подождать, но пк версии уделят нормально внимание при разработке. Чем ее отдадут индусам после которых ее потом тот же пол года-год чинить будут до нормального состояния.
         Нравится!   
  • LVL 26
    Что я могу сделать, чтоб они выпустили ремейк Chaos legion?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Тоже что делают девушки за айфон, только всем сотрудникам
       Нравится!   
  • LVL 15
    Сейчас каждая 2-ая игра задерживается ,так что неудивительно
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хорошо, я согласен подождать
     Нравится!   
  • LVL 28
    Жадность, до добра не доводит.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Да,понятно конечно что денег хотя больше заработать с консолей,но если версии на пк будет действительно качественной то какая вообще разница)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Спасибо что хоть не как рокстар
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.