Анонс и дебютный CGI-трейлер Total War: Three Kingdoms

Total War: Three Kingdoms Total War: Three Kingdoms

Компания SEGA представила дебютный CGI-трейлер новой игры Total War: Three Kingdoms. В новой части знаменитой серии геймеры отправятся в Древний Китай.

Как сообщает , игра Total War: Three Kingdoms разрабатывается студией The Creative Assembly эксклюзивно для PC. Согласно событиям игры, происходящим в Древнем Китае, несколько могущественных полководцев пытаются объединиться в то время, как могучая армия пытается завоевать весь Китай. Этим необычным союзам и масштабным битвам и посвящен зрелищный CGI-трейлер игры.

В 190 году нашей эры, происходит крушение Ханьской династии, ведь император еще слишком молод, и им манипулирует жестокий военачальник Дун Чжо. Чтобы вернуть страну народу, три военачальника бросают вызов Дун Чжо. Геймеров ждет напряженный сюжет, и масштабные сражения, исход которых решит судьбу великой страны. Интересно, что Total War: Three Kingdoms станет первой полностью исторической игрой за долгие годы в серии Total War.

По данным релиз Total War: Three Kingdoms запланирован на 6 сентября 2018 года. У проекта уже есть своя страница в магазине Steam, где можно узнать все подробности. Системные требования и скриншоты геймплея будут опубликованы позднее.

3.14.132.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Three Kingdoms | SEGA | Creative Assembly
Комментарии (15)
  • LVL 40
    Ну тут очевидно должно что-то годное выйти. Я не особый фанат древнего Китая, но в тотал вар по этой тематике наверное исключение, прям уже захотелось сыграть. По ролику уже видно что будут фишки из вархаммера вроде героев(хотя может это они для эффектности просто добавили в ролик, но врятли) В случае с играми этой серии бояться стоит только того что как обычно выйдет сырой. Ну и миллиарды DLC, без который игра будет выглядеть голой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      Как говорится и поиграть и к истории приобщиться.
       Нравится!   
    • LVL 12
      Не дадут меня подвести моё знание Романа о Троецарствии и то что я увидел, но вроде это братья Джанг Фей и Гуан Юй сражаются против Люй Бу, во время противоборства полководцев Юан Шао и Дун Чжо, узурпировавшего трон
       Нравится!   
  • LVL 38
    Вспомнил Shogun 2, прослезился.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Мне больше первый почему-то вспомнился, атмосферой наверное) тогда всех азиатов считал Китайцами когда был мелким :D
       Нравится!   
    • LVL 16
      До сих пор считаю второго сёгуна лучшей в серии. И тематика балдежная, и зрелищнее нежели в последующих играх.
       Нравится!   
      • LVL 7
        Оно так и есть
        Единственный минус это "Раздел владений" когда наступает полная пиздeцoмa (разрушение всех союзов и ополчение всей японии против тебя), просто само бесящая механика игры, которая заставляет воротить нос на последних этапах
         Нравится!   
  • LVL 6
    Empire 2 го креативы! Больше мушкетов! Или да! Давайте лучше про Гражданскую войну в США...
     Нравится!   
    • LVL 5
      Хватит сидеть в стародавних временах! Даёшь Первую мировую войну! =)
       Нравится!   
      • LVL 6
        Не. Это слишком. И как ты представляешь себе механику. Для этого есть всякие CoH или блицкриги. Даже моды выглядят кривовато.
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ну моды очень часто выглядят криво! А вообще первую мировую представить не трудно! Тот же Empire, только с танками и большим разнообразием огнестрела! Теже штыковые атаки "стенка на стенку", та же кавалерия! Окопы можно реализовать, как стены! Да и танки, это те же пушки или онагры!) Вот более современные войны уже да, сложнее представить в серии Тотал Вар, но ПМВ ещё вполне можно! =)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Клевый трейлер, жаль что стртеджия))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Ребят,я тут вижу новую Dynasty Warriors и моего любимого героя Lu Bu
     Нравится!   
  • LVL 12
    KOEI наверное на дерьмо там у себя исходят, посягнули на их лакомый кусочек (долбанный конвейер), ну раз япошки ничего нормального сделать не могут, пусть делают те у кого руки откуда надо растут. Их "ответ" Тотал Вару под названием
    "Romance of the Three Kingdoms 13" вы можете сами зацениить и похоже что тотал вар обиделся.

    Ах и да, как же тут можно не узнать легендарного Люй Бу?
     Нравится!   
  • LVL 21
    интерсно.подождём ,поиграем. судя по ролику на поле боя будут какието китайские герои.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.