Житель Волгограда склеил реальный арт-объект из GTA V для своей квартиры

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

Россиянину крайне понравились арт-объекты, которые он нашел в популярной игре Grand Theft Auto V от компании Rockstar. Не долго думая, он изготовил точную копию арт-инсталляции для своей собственной квартиры.

Как стало известно , жителя Волгограда Иван Белкин крайне впечатлил размах и проработка игры Grand Theft Auto V, и он потратил многие часы просто катаясь по проработанному миру и наслаждаясь работой сотрудников Rockstar. Внимание Белкина привлекли симпатичные дизайнерские объекты, которые украшали стены одной из виртуальных квартир. Объекты настолько впечатлили пользователя, что он решил изготовить такие же в реальности. Историей пользователь поделился в социальной сети «Вконтакте».

Белкин сделал скриншоты заинтересовавшего его объекта, и принялся выбирать материал для создания точной копии. Свой выбор он остановил на металлизированной бумаге. Затем пользователь создал модели объекта в программе CorelDraw X5. Оказалось, что для создания такого же потребуется целых 120 деталей. После всех нужных расчетов и замеров, он приобрел нужное количество материалов примерно за полторы тысячи рублей и приступил к работе.

По заверениям автора публикации он потратил порядка 18 часов на создание цельной конструкции, и крайне доволен результатом. По данным , полученная инсталляция в точности повторяет такую же в игре Grand Theft Auto V, и теперь украшает стену квартиры волгоградца. Кроме того, он поделился всеми нужными чертежами для создания подобной конструкции.

3.145.69.255

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar (1989)
Комментарии (10)
  • LVL 35
    Вот до этого вообще ничего не было, тока щас всё началось. взял и склеееил мне арт-объект,на!
     Нравится!   
    • LVL 40
      Не сказал бы, что там прям точная копия, но не плохо. Всё же не малую работу проделал.
      Хотя до этого люди даже машины из игр собирали дома)
       Нравится!   
      • LVL 33
        Некоторые вздыхают, вот мне бы такое в квартиру, а парень взял и сделал.
         Нравится!   
        • LVL 36
          до сих пор бы не отказался от Бехи из Need for Speed: Most Wanted
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    вообще зянятся нечем мужыку!бабы видать нету вот и страдает херней
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      с чего выводы такие, может он фанат серии, зайди к фанату ассасину у него все стены в плакатах, все коллекционки и игрушки, даже одежда из игры есть и тут ничего удивительного, некоторые даже паркурят в шмотках альтаира и снимают видосы.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Если есть желание и время,почему бы и нет,если честно яб не стал этим заниматся так как не считаю данную поделку прям произведением искусства =)
     Нравится!   
  • LVL 23
    Выглядит круто
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну не знаю даже, мне бы не пошло, у меня на стене феншуй и веера поэтому сплю головой на север
     Нравится!   
  • LVL 15
    Хаха я тут живу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.