В новой игре Hunt Down The Freeman во вселенной Half-Life игроки должны найти и убить Гордона Фримена

Hunt Down The Freeman Hunt Down The Freeman

Компания Royal Rudius Entertainment готовится к выпуску своего проекта Hunt Down The Freeman в культовой вселенной Half-Life. Игра выйдет на PC в магазине Steam, и предложит геймерам сыграть за злодеев, которые пытаются остановить Гордона Фримена.

Как сообщает , в шутере Hunt Down The Freeman игроки выступят в роли одного из солдат H.E.C.U., работающих в Черной Мезе. После того, как неизвестный ученый с монтировкой убивает весь отряд Сержанта Митчелла (Sergeant Mitchell) и выводит его из строя, таинственный человек с чемоданчиком поручает солдату важную миссию. После этого герой приходит в себя в госпитале, как раз в то время, как Землю захватывают пришельцы из другого измерения. Таким образом, действие игры будет происходить между играми Half-Life и Half-Life 2, и параллельно им.

В Hunt Down The Freeman геймеров ждет около 14 часов уникального геймплея с собственным сюжетом и проработанными кат-сценами, которых в игре более 45 минут. События развернутся на 40 различных уровнях, где игроки повстречают как знакомых, так и совершенно новых персонажей вселенной Half-Life. К тому же, игроков ждет как новое, так и обновленное оружие и снаряжение. Вдобавок в игре реализована продвинутая система паркура со множеством новых движений и возможностей.

Релиз игры Hunt Down The Freeman состоится уже 2 февраля 2018 года. Игра будет доступна в официальном магазине Steam. Проект разработан на последней версии графического движка Source от Valve. Проект Hunt Down The Freeman создавался в течение нескольких лет с помощью пожертвований от игроков, и получил разрешение быть выпущенным в Steam.

18.223.111.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life | Half-Life 2 | Royal Rudius Entertainment | Hunt Down The Freeman | Valve Corporation
Комментарии (14)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.