Новый трейлер игры The Station про выживание на космической станции от первого лица

The Station The Station

Опубликован первый трейлер научно-фантастической игры The Station о выживании на космической станции. Геймеры будут играть с видом от первого лица, и исследовать детальные интерьеры конструкции, находящейся на орбите далекой планеты.

Как сообщает , действие The Station происходит в недалеком будущем на большой орбитальной станции, отправленной к инопланетному миру, от которого исходит странный сигнал. Однако вскоре связь с экипажем была прервана. Игрокам предстоит сыграть роль члена спасательной операции, которые появляются на станции и расследуют, что произошло с экипажем и как к этому причастны инопланетяне. Разработчики представили дебютный трейлер и свежие скриншоты своего проекта.

Геймерам в The Station предстоит заниматься ремонтом станции, восстанавливать доступ к заблокированным отсекам, ремонтировать повреждения и пытаться выяснить, что случилось со всей командой, которая загадочным образом исчезла. Разработчики уделяют огромное внимание деталям и атмосфере, пытаясь создать убедительное окружение и интересную, затягивающую историю.

Стоит отметить, что в небольшой студии, работавшей над The Station, числятся многие разработчики-ветераны, работавшие над Kingdoms of Amalur: Reckoning, BioShock Infinite и League of Legends. По данным , игра The Station будет выпущена на PC, PS4 и Xbox One уже 20 февраля 2018 года.

3.138.69.45

Читать подробнее на нашем сайте о: The Station
Комментарии (8)
  • LVL 15
    Это что Event[02]?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Мне бы дома выжить, а вы тут космос предлагаете
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      меньше бухать надо тогда выживать не придётся
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    Лучше книжку почитаю
     Нравится!   
  • LVL 3
    Класс!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.