Сражения с десятками древних гигантских драконов показали в игре Monster Hunter: World

Monster Hunter: World Monster Hunter: World

Компания Capcom представила новый трейлер ожидаемой игры Monster Hunter: World. Героями нового ролика стали огромные и опасные Старшие Драконы.

Как сообщает , Старшие Драконы станут одним из многих классов существ в игре Monster Hunter: World, которым будет уготована значительная роль в сюжете игры. Геймерам предстоит находить и уничтожать Драконов по одному, при этом им встретятся как огромные огнедышащие представители, так и более экзотические особи, вроде песчаных чудовищ или экземпляров с несколькими крыльями.

Бой с каждым противником в Monster Hunter: World будет абсолютно уникальным, и требовать от геймеров знания особенностей и повадок существа. Только используя его слабости, можно будет одержать победу в нелегком сражении. Известно, что после релиза Monster Hunter: World игра будет регулярно получать новый контент бесплатно. Геймерам будет предложено охотиться на все более опасных и необычных тварей.

Ранее писал о дате выхода игры Monster Hunter: World на PC, которая расстроила геймеров. Оказалось, что версия для персональных компьютеров появится не раньше осени 2018 года, хотя консольная версия выйдет уже в конце января 2018 года.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter: World | Capcom
Комментарии (7)
  • LVL 33
    Кроме ловли драконов есть ли там ещё чем заняться, например спасти принцессу?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Ой милаки какие) Длакоши :3
     Нравится!   
  • LVL 19
    Не знаю какой будет эта игра, но помню на PS1 была игра Valor Dragon тоже убивали там драконов, эээх отличная игра(просто вспомнилась)
     Нравится!   
  • LVL 2
    МХ, вообще то довольно таки старая фрашиза, это скорее охота нежели что то другое. Как помню еще в ранних версиях игр присуцтвовал крафт и морф.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Пф... Мне в героях 3 приходилось 100 драконов рубить...
     Нравится!   
  • LVL 17
    Красотень)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.