Известных актеров с проработанной лицевой анимацией показали в геймплее одиночного режима игры Star Citizen

Star CItizen Star CItizen

Компания Cloud Imperium, наконец, продемонстрировала геймплей однопользовательской части игры Star Citizen. Разработчики предупреждают, что это только ранняя альфа-версия игры, однако она уже сейчас выглядит замечательно.

Cloud Imperium продемонстрировали геймплей одиночного режима своей разрабатываемой игры, на котором с самого начала геймеры смогут увидеть удивительную станцию, а также потрясающее внимание к деталям. Как сообщает , кроме этого, можно увидеть и впечатляющую синхронизацию губ, невероятно детализированные модели персонажей и великолепные визуальные эффекты. Хотя, за всеми этими плюсами все же не стоит игнорировать действительно ужасную анимацию походки почти всех NPC.

Разработчики из Cloud Imperium продемонстрировали целый час игрового геймплея одиночного режима игры Star Citizen, который называется Squadron 42. В ролике были представлены кат-сцены, режим исследования, космические бои, а также перестрелки от первого лица. Игра выглядит очень многообещающей, хотя видно, что ей требуется еще огромное количество работы. Кроме того, разработчики заявили, что это только предварительные кадры и потому в финальной версии они могут отличаться от нынешних.

По информации , теперь зная, что у компании Cloud Imperium готов пока только альфа-билд игры, над которой еще предстоит работать и работать, можно предположить, что игра вряд ли увидит свет в 2018 году. Скорее всего игрокам предстоит еще запастись терпением и ожидать игру не ранее 2019 или 2020 года.

54.242.96.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Cloud Imperium Games | Star Citizen
Комментарии (16)
  • LVL 15
    Пока они её доделают, все их суперпупер технологии устареют. Инфа сотка
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    выглядит неплохо, но видно, что разработчикам ещё нужно проделать много работы
     Нравится!   
  • LVL 7
    Игра для тех, у кого a lot of cash, потому что я хз, какой там нужен пЕка.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Я только что купил Элитку, я совершил ошибку ?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Неа. Ситизен будет ещё года 3 делатся в лучшем случае, успеешь его купить. А в Элитку можно уже играть... Ну как играть, гриндить (
       Нравится!   
    • LVL 9
      Всё правильно сделал. Элиткой заведует человек, который и дал начало всему жанру 3D спейс-симов, где нужно летать, торговать, исследовать, убивать, покупать новые корабли и т.д. Он сделал несколько Элиток с переменным успехом, и вот делает новую под современный стандарт. Этот мужик знает, что и как надо делать.

      А Star Citizen делает человек, который сделал пару аркадненьких игр про космос (Freelancer например) и якобы заслужил этим самым доверие людей, которые занесли ему 150 лямов енотов. Он сорвал множество сроков, переписывал лицензионное соглашение, давно начал пихать в свою недоделку микротранзакции (начал с продажи корабликов, а закончит невесть чем). Руководитель из него никакущий. Какое доверие может быть к нему вообще? Ясен фиг, что SC постоянно будет откладываться и дальше, к тому времени Элиту допилят и контента кучу завезут, хотя в неё и сейчас интересно играть (первые часов двести точно), ибо базовые вещи в ней есть и работают. А в SC нет ни хрена ничего.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Нах админы вы выложили геймплей с комментированием. Есть без комментирования, и он тут будет более интересен
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    ничего тут сверхестественого нету, обычная игра только с лицами настоящих актеров не более как в квантуме
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      "ничего тут сверхестественого нету" Назови хоть одну игру, где есть планеты, на которые можно приземлится в любой точке и открытый космос с реальными расстояниями ?
       Нравится!   
  • LVL 3
    Какие же знакомые актеры... Интересно...
     Нравится!   
  • LVL 15
    Тупо качают бабло, а потом как всегда опачки и банкроты.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Браво...Только пожалуйста не обосритесь, как разработчики No Man Sky.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.