В No Man's Sky добавили новую улучшенную графику и вырезанный контент

No Man's Sky No Man's Sky

В игре No Man's Sky восстановили вырезанный контент, который присутствовал на ранних презентациях Е3, а также значительно улучшили внутриигровую графику.

Многие игроки по всему миру были разочарованы, когда при релизе игры No Man’s Sky в ней отсутствовало множество функций, заявленных разработчиками ранее. Как сообщает , один энтузиаст решил взяться за это дело и восстановить вырезанный контент, а также улучшить графику. Пользователь с ником RaYRoD TV, который вложил в игру уже более 5000 часов, выпустил свой проект под названием No Man's Sky RayRoD's Overhaul, в котором смог восстановить огромное количество игрового контента. Помимо этого, в игре также была улучшена графика. Специально для своего творения автор выпустил трейлер.

No Man's Sky RayRoD представляет из себя капитальную визуальную реконструкцию, а также включается в себя более 2000 различных биомов, выполненных разработчиком в ручную. Были добавлены и повторно воссозданы биомы с презентаций Е3, в которых теперь сильно изменена экология и местность. Автор добавил более интенсивную и динамичную погоду и штормы, добавил настройки цветов для биомов, а также в целом сильно расширил цветовую палитру.

По информации , данный проект уже доступен для загрузки, а потому каждый желающий сможет лично опробовать его, чтобы увидеть новые миры No Man's Sky, которые были вырезаны разработчиками.

3.21.100.34

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky
Комментарии (15)
  • LVL 27
    ставьте лайк те кто в это играет!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ставьте лайк те, кто НЕ играл в это!
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    ТА ВЫ ШО
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Ставьте лайк кто играет в гавноAndromedu, она ж куда круче получилась xD Как выпустили так и хер забили за всё и всех. Благо хоть ХеллоуГеймс не забивают.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Андромеда по сравнению с этим дерьмом ваще идеальна!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Андромеда сосёт по всем фронтам, и во всех позах. Это редкостное говно вообще лучше бы на стадии зародыша закрыли.

        А тут хоть идёт упорная работа над ошибками, что очень радует!

        А с Андромедой что? Да она в болт никому не брякалась, даже самим разрабам.
         Нравится!   
        • LVL 19
          это говно уже давно мёртвое... в него никто не играет.. может человек 500
           Нравится!   
          • LVL 5
            Ахах ппц ты чучело )))) ТЫ видать просто пытаешь свой никнейм оправдывать хоть как-то в комментиках)))) Мёртвоё то - что было еще до выхода обосрано критика, и это явно не NMS xD
             Нравится!   
            • LVL 19
              петух, твой НМС обосрали еще в бете
               Нравится!   
              • LVL 5
                Какой грубиян, токсичный псевдотроль прям, так еще и пустослов. Жесть))) Обосрали кст судя по всему тебя, так что стой и обтекай.
                 Нравится!   
  • LVL 7
    В принципе, игра не плохая, особенно за те денги, которые предлогают за неё. А ещё и учитывая то, что разрабы думают о том, чтобы добавить мультик, то это вообще балдееежна. С другом поэксплорить планеты самое то, но этого ещё нужно дождаться.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Федор, вы посмотрите что здесь делается! Попрошайки почувствовали безнаказанность и теперь делают всё что вздумается! Прошу Вас, сделайте что-нибудь! Пока мы, честные работяги, зарабатывающие лайки своими кровью и потом, пашем здесь как кони, попрошайки не прилагая никаких усилий, просто получают их.
     Нравится!   
  • LVL 9
    А мультиплеер он врезал назад???
     Нравится!   
  • LVL 10
    Она,еще Жива?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.