Зомби в тумане показали в новом трейлере The Resistance к Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Студия Sledgehammer Games поделилась первыми подробностями и трейлером дополнения The Resistance к военному шутеру Call of Duty: WWII. Совсем скоро геймерам будет предложено пройти новую главу режима «Зомби Рейха».

Как сообщает , компания Activision представила трейлер дополнения The Resistance («Сопротивление») для одной из самых популярных игр этого года Call of Duty: WWII. В The Resistance игроки получат сразу три новых карты для мультиплеера, новую операцию Operation Intercept в игровом режим War Mode, а также новую главу режима борьбы с волнами зомби под названием The Darkest Shore («Темнейший берег»). О всех особенностях нововведений разработчики игры рассказали в трейлере.

В The Resistance появятся три новые карты: Антропоид, Оккупация и Валькирия, а боевые действия на этот раз развернутся в Праге, Париже и Восточной Пруссии. В боевой операции «Перехват» геймерам предстоит освобождать захваченных людей с поезда. Наконец, в новой главе зомби-режима «Темнейший берег», игроки попадут на туманный остров, кишащий опасными зомби-нацистами, а борьба за жизнь будет как никогда отчаянной. В распоряжении игроков окажется и новое смертоносное оружие, которое пригодится очень кстати в борьбе с ранее невиданным противником.

По данным , дополнение The Resistance будет доступно на консолях с 30 января 2018 года, а немного позже появится и на PC.

52.91.177.91

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Sledgehammer Games | Activision
Комментарии (7)
  • LVL 20
    Топчик,обожаю крошить толпы нежити.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 46
    Лично мне кажется, что если бы СoD сделали бы полноценную игру ответвление про зомби, было бы лучше. Есть какой-то колорит в этом. Все остальное всем надоело
     Нравится!   
  • LVL 32
    Снова живое тухлое мясо на костях-эта капец какая охерительная инновация,например,в геймплее,ога.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Ух, прям хочется попробовать))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Синглу бы запили,ведь нет ничего лучше чем звук разлетающейся бошки трупака пробитой пулей из винтовки Мосина
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.