Стало известно, можно ли с щитом Капитана Америки в руке выполнять трюки

Парень решил записать на видео свой паркур с щитом Капитана Америки, чтобы проверить легко ли это дается популярному Мстителю в фильмах.

Австралийский блогер на своем канале Friggin Boom Toys на YouTube выложил видеозапись на которой продемонстрировал все сложности паркура и акробатических трюков с щитом Капитана Америки в одной руке. Как сообщает , парень выполнял различные прыжки, перепрыгивал через препятствия, карабкался по канату, запрыгивал на всевозможные возвышенности. Все это ему удалось выполнить только при помощи одной руки. Блогер все же негативно высказался по поводу того, что во второй руке у него находился щит. По его словам, щит постоянно мешал ему, например вскарабкаться по канату. Кроме того, парню для начала пришлось приноровиться к выполнению трюков с реквизитом, ведь он все время нарушал баланс.

Помимо всевозможных акробатических прыжков, блогер попытался еще продемонстрировать бросок шита по цели, а также поймать его на лету, как это делал Капитан Америка в фильме. Парень даже попробовал отразить атаки партнера и спрыгнуть вниз, опираясь на свой щит. Когда видеозапись была опубликована на YouTube, пользователи высоко оценили ее и похвалили автора. Один из них даже рассказал, что вес самодельного щита из дерева и вес щита из фильма должны примерно совпадать, так как метал, из которого изготовлен второй является очень легким. Поэтому блогер в своем ролике выполнил все трюки на отличном уровне. Хотя другой пользователь заметил, что парень даже переплюнул Капитана Америку, ведь в большинстве сцен фильмов щит нарисован с помощью компьютерной графики.

По информации , на данный момент ролик собрал уже более 20 тысяч просмотров, а пользователи продолжают оставлять хвалебные комментарии.

3.87.11.93

Комментарии (11)
  • LVL 21
    Молодца чувак)) тут заставить бы себя хотя бы пробежку по утрам делать, а он такое вытворяет)^^
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Австралийцы так то норм пацаны, тому пример Джекман, Хемсворт и его младший брат
       Нравится!   
      • LVL 34
        И Кэйт Бланшетт
         Нравится!   
        • LVL 36
          зачем это все, при съемках у них все равно сзади страховка так что чувак крут
           Нравится!   
          • LVL 23
            Он кандидат на замену актёра, который Капитан.
             Нравится!   
            • LVL 36
              спойлер))хзыыы Кепа и так сольют в новых мстителях))
               Нравится!   
  • LVL 41
    Слава мускулами Криса Эванса!!!
     Нравится!   
  • LVL 41
    Мускулам*
     Нравится!   
  • LVL 36
    Короче ясно все, хочет быть дублером КЕПА
     Нравится!   
  • LVL 10
    ну конечно ему тяжело, он же обычный человек, а кэп 1 рукой вертолет держит , че ему там до какгот щита, кэпу щит по тяжести как ручка шариковая наверн, по этому он вытворяет, то что вытворяет и ни чуть не мешает) ну мол парень) а так сравнивать смысла нету)
     Нравится!   
  • LVL 43
    Ну хоть не бросает вызов всем небоскребам, со щитом в одной руке. На матах оно понадежней. Респект чуваку, навыки неплохие)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.