В новую игру Hitman предлагают играть совершенно бесплатно

Hitman Hitman

Компания IO Interactive объявила о новой акции, которая пройдет в экшене Hitman. В честь новогодних праздников, часть игры будет доступна для всех геймеров бесплатно.

Как стало известно , уже с 15 декабря студия IO Interactive выпустит на всех платформах особое издание Hitman Holiday Pack. Данная версия будет полностью бесплатной для всех желающих, однако играть в нее можно будет лишь до 5 января 2018 года. В Hitman Holiday Pack войдет полная первая глава из основной игры в Париже, а также все дополнительные задания и контент для данной локации, выпущенный за время развития проекта.

Игрокам в Hitman Holiday Pack будет доступно 2 сюжетных миссии, 20 контрактов, более 140 испытаний, 6 видов оружия и особого снаряжения, а также режим «Ускользающая цель». Стоит отметить, что в случае покупки полной версии, весь прогресс будет автоматически сохранен и перенесен в основную игру, если геймеры решат купить ее на PC, PlayStation 4 или Xbox One.

Игра Hitman была выпущена в марте 2016 года, и с тех пор разработчики из IO Interactive постоянно дополняли игру контентом. Позднее компания получила независимость от издателя Square Enix, который оставил все права на серию Hitman разработчикам, напоминает .

34.204.52.16

Читать подробнее на нашем сайте о: IO Interactive | HITMAN | Square Enix
Комментарии (12)
  • LVL 32
    Игра не дорогая.И стоит своих денег.Надеюсь кто-нибудь новый поиграет,ему понравится и он купит)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Отличная новость.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Я не понял, мне, точнее нам предлагают все выходные сидеть и играть чтоль? нет уж
     Нравится!   
  • LVL 51
    и бесплатно не советую .. такое ощущение что играешь ремейк игры 2000 годов с графонием .. лучше поиграйте есть такая игра Хамелеон - последний хитман в легкую ей проигрывает
     Нравится!   
  • LVL 9
    ЙОХОХО!! и пару пуль между глаз!!
     Нравится!   
  • LVL 5
    жыды
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.