В сети появились спойлеры из новых «Звездных войн 8»

Мировая премьера фильма «Звездные войны. Эпизод 8: Последние джедаи» состоялась 10 декабря в Лос-Анджелесе (Los Angeles) и интернет сразу же заполнился всевозможными спойлерами к фильму.

В сети стало появляться огромное количество спойлеров к грядущему хиту «Звездные войны. Эпизод 8». Как сообщает , согласной одной из теорий главные герои Рей (Rey) и Кайло Рен (Kylo Ren) объединяться, чтобы создать лучшее будущее, в котором не будет темной и светлой стороны, а останется только нечто среднее. Другая теория предполагает, что Рен на самом деле, является двойным агентом, который присоединился к темной стороне только для того, чтобы помочь светлой. Также, существует версия и того, что Рей является внучкой Оби-Вана Кеноби (Obi-Wan Kenobi). Сторонники этой теории приводят в пример то, что оба актера, например, говорят с британским акцентом.

Существуют и более безумные версии. Некоторые говорят, что Рей — родственница Палпатина (Palpatine). Другие же утверждают, что главная героиня —  на самом деле клон дочки Люка Скайуокера (Luke Skywalker), ведь клонирование во вселенной «Звездных войн» является обычным делом. Однако, слухи ходят не только вокруг положительных персонажей, но и вокруг отрицательных. Например, существует слух, что Сноук (Snoke) был самым первым ситхом или, возможно, Дарт Плагосом (Darth Plagueis) — учителем Палпатина. Но самой безумной теорией, скорее всего, является та, в которой Сноук представляют отцом Энакина Скайукора, более известного, как Дарт Вейдер (Darth Vader).

По информации , фильм «Звездные войны. Эпизод 8: Последние джедаи» выходит уже на днях — 14 декабря. Поэтому зрителям стоит запастись терпением и, отправившись в кинотеатры, уже самим разобраться, какая из теорий была правдивая, а какая нет.

3.144.113.30

Комментарии (13)
  • LVL 13
    Так больно смотреть что с зв становится, но как и любой другой фанат буду смотреть пока выходят )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Эх, нам от работы билеты на премьеру дали. жду четверг с нетерпением
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        C работы уйти на премьеру ведь не преступление ?
         Нравится!   
        • LVL 46
          Смотря график какой. Не у всех он с девяти и до зимы
           Нравится!   
          • LVL 9
            И где же спойлеры? как обычно пустая новость все эти теории уже давно на ютубе
             Нравится!   
  • LVL 15
    Следовательно 9 часть точно будет
     Нравится!   
  • LVL 20
    Ураа Идем в четверг все обязательно
     Нравится!   
  • LVL 9
    БЛ@ТЬ я в кино хочу пойти поэтому даже статью не читал и вам не советаю кто пойдет на звездные войны (я просто фанат звездных войн и баттфронт 2 гавно)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      тут спойлеров нету вообще, только теории, которые ты в голове после 7 эпизода и трейлера состряпал
       Нравится!   
  • LVL 35
    По-любому должны сказать, что сын Хана Соло - это Кай Метов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Вау, мне нравится теория о том что СНОУК может быть отцом Энакина, ведь не зря у него столько медихлорианов, да и в фильме его мать сказала что у него нет отца..так такс
     Нравится!   
  • LVL 20
    А мастер Йода окажется сыном Чубаки
     Нравится!   
  • LVL 20
    Посмотрел! ничего не правда здесь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.