Геймплей первого прототипа игры Crysis 3 показали на видео

Crysis 3 Crysis 3

В сети появилось почти 30 минут геймплея из раннего прототипа шутера Crysis 3 от компании Crytek, который ранее не видели геймеры. 

Как сообщает , запись была опубликована на YouTube-канале Obscure Gamers. Геймплей в ролике датирован июлем 2012 года, то есть за 7 месяцев до финального релиза игры Crysis 3. Поэтому прототип в ролике выглядит весьма далеким от завершения. Авторы отмечают, что данный игровой процесс записан с версии игры для Xbox 360. Можно заметить, как во время разработки менялись многие части игры, включая дизайн некоторых локаций.

Стоит отметить, что данная сборка Crysis 3 еще очень сырая. Многие текстуры отсутствуют, наблюдаются проблемы с озвучкой и анимацией. Тем не менее, некоторые вещи уже есть в игре в своем финальном виде, а тестовые рабочие уровни в прототипе помогли геймдизайнерам устранить некоторые шероховатости к релизу. На момент выхода игра Crysis 3 установила новую планку графики на PC, и обладала невероятно высокими системными требованиями. Игра была разработана на третьей версии движка CryEngine.

По данным , игра Crysis 3 поступила в продажу в феврале 2013 года на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC. На данный момент игра является последней в игровой серии Crysis, а сами разработчики трудятся над проектом Hunt: Showdown.

44.192.132.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 3 | Crytek | Hunt: Showdown
Комментарии (15)
  • LVL 35
    Это не сборка сырая, это просто Xbox360 - катях.
    Если что, то это сейчас шутка была - помню, как был рад, когда портанули с Бокса на пекарню Gears Of War и Lost Planet. За диск от 1С GoW 2007 году как сейчас помню отвалил 500 руб. На эти деньги можно было устроить нехилую вечеринку, если что.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Не то что бы сильно далеко от финальной версии. Натянуть текстурки, доделать анимации и вуаля.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    были бы в Crysis 3 микроплатежи уже бы играли в Crysis 7. а так у игры были никакие продажи и лаво4ка прикрылась с очень крутым проектом.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    даа, игруха классная, помню как в первую часть играл... Аж прослезился
     Нравится!   
  • LVL 6
    А помните первый Far Cry?? Что за игра, чисто олдскулл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.