В War Thunder добавили наземную технику сокрушительной силы

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment сообщила о новом обновлении своего военного экшена War Thunder. В ближайшем обновлении в игру будет добавлено множество особенной наземной техники Франции.

Как стало известно , в игре War Thunder серьезно улучшать французские войска, добавив новые боевые машины и прочую бронетехнику. Комбинируя новые танки с существующей линейкой французской авиации, геймеры смогут привнести новые тактики на поле боя, и удивить своих соперников ранее невиданным боевым разнообразием. Танки французов отличаются хорошей броней, большим экипажем и мощным вооружением.

Среди других особенностей новой техники отмечаются быстрые автоматы заряжания, качающиеся башни и даже противотанковые управляемые ракеты. Все новые возможности можно будет опробовать на моделях AMX-13 SS.11 и M4A1 FL10, а также на тяжелых танках B1bis и B1ter. Однако нужно помнить, что после использования всех особенностей обновленного арсенала, машина становится уязвимой мишенью, и нужно тщательно планировать свою сокрушительную атаку.

Игра War Thunder была выпущена в 2012 году, напоминает . Недавно в проекте прошли праздничные мероприятия, посвященные 5-летию игры. Участвуя в игровых событиях, геймеры могли выиграть ценные призы и внутриигровые предметы.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 12
    угу. стопудов без доната ты ее не купишь
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    круто глянем на чём поиграть:)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Мимо пройду...
     Нравится!   
  • LVL 15
    Деньги деньги дребиденьги )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень!! ухх олдскул напомнил, надо пересмотреть... у меня где то кассета есть
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.