Marvel раскрыла, что после «Мстителей 4» вселенную ждет новое начало

Глава киностудии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) рассказал, что зрителей ожидают грандиозные перемены в супергеройских фильмах после «Мстителей 4». По словам Файги, будет образован четкий раздел: до «Мстителей 4» и после, который изменит все, к чему привыкли зрители.

Как стало известно , в картинах «Мстители 3» и «Мстители 4» многие полюбившиеся герои появятся в последний раз. Кевин Файги рассказал, что в «Мстителях 4» зрители увидят настоящий финал всех картин от Marvel начиная с «Железного человека», который вышел в 2008 году. При этом, некоторые главные герои могут погибнуть уже в фильме «Мстители 3», на что неоднократно намекали создатели. После этого продюсеры начнут совершенно новую веху, которая будет полностью отличаться от предыдущих фильмов Marvel. По словам Файги, зрители совершенно не готовы к тому, что будет происходить после.

В настоящее время внутри Marvel ведутся работы сразу над 20 новыми проектами, которые будут посвящены совершенно новым героям. Представители Marvel давно наметили эти изменения, и развивали это направление многие годы. Теперь им предстоит набрать команду молодых исполнителей на годы вперед, и представить зрителям множество новых супергероев из тех 7000, которыми владеет Marvel. Те актеры, с которыми будет заключен контракт, появятся в нескольких проектах в течение десятилетий. 

Фильм «Мстители 4», который поставит точку в этой фазе киновселенной Marvel, выйдет на экраны в мае 2019 года. До его премьеры зрители увидят еще ленты «Черная пантера» и «Капитан Марвел». Всего в список фильмов Marvel до «Мстителей 4» попадет 22 выпущенных проекта. И после ухода старых героев, вселенную Marvel ожидает новое начало.

Ранее публиковал новый отрывок из фильма «Мстители 3». В опубликованном фрагменте показали команду Стражей Галактики, которые встречают титана Таноса. Однако из-за незаконченных спецэффектов, самого титана зрители пока не увидели. Премьера фильма «Мстители 3» состоится 3 мая 2018 года.

52.14.150.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (19)
  • LVL 34
    Через два дня будет трейлер ВБ, что ж, ждём похороны десу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    поди новые герои будут современное поколение
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Ну, как-то даже грустно это читать. Уж привык к этим фильмам. И как они это собираются сделать ? Например про капитана и железного человека уже очень много фильмов вышло. Про Паука вышел один фильм, и еще один будет это точно. А как же Пантера и Вдова ? про них выйдет по одному фильму и все ?

    Но с другой стороны, если про паука выйдет мало фильмов, то есть шанс что продолжат снимать фильмы про паука с Гарфилдом.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Очень грустно. Давно это известно было, что будет перезапуск вселенной. Хотя я конечно буду скучать по всем старым героям, так как к новым привыкнуть будет сложно, да и не очень охота
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Будет смешно если даже в этой части наконец не сдохнет Сраколиный Глаз которое метко стреляет своими стрелами и Капитан Африка которое метает щит туда-сюда.
    Они? Против Таноса? Пхахаха-хахахпхаа...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Знаешь ли, Соколиный Глаз в одном из комиксов Халка убил если что. Да и в войне бесконечности важнее командная работа, а не просто индивидуальные способности каждого.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        Бро если ты читал комикс, то он убил Бэнера(начавшегося злится), а не халка.
         Нравится!   
        • LVL 40
          А что, Халк не умер после этого?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 9
            Халк это одна из личностей Бэнора, ну конечно он умер, просто ты написал убил Халка, а я подправил, Соколиный Глаз никак не смог даже если бы хотел убить Халка.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Он убил Халка.
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Без Дауни мл. это будет уже не то. Тащит все фильмы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    вам еще не надоело одно и то же говно смотреть и кормить пастухов?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.