В сеть утек новый отрывок фильма «Мстители 3» от Marvel

Мстители 3 Мстители 3

В сети оказался совершенно новый отрывок из главного блокбастера следующего года «Мстители 3: Война Бесконечности» от компании Marvel.

Пользователь Reddit под ником TheAscendedAncient слил на портале новый отрывок посвященный фильму «Мстители 3». Как сообщает , клип уже удалили с форума, однако, он успел разлететься по интернету, в том числе его сохранили и в социальной сети «Вконтакте». В отрывке можно увидеть трех главных героев из фильма «Стражи галактики», а именно Питера Квилла (Звездный лорд), Гамору и Дракса Разрушителя. Ролик является техническим, так как на нем нет спецэффектов и можно в паре моментов даже увидеть черный экран.

Стоит отметить, что на данный момент этот отрывок является первым роликом по фильму, который появился в сети в хорошем качестве, хоть и технически недоделанным. Ведь ранее в сеть уже был слит тизер, который показывали фанатам за закрытыми дверями но, до сих пор не представили общественности. Ходило уже множество слухов, когда должен выйти первый официальный трейлер, однако, компания Marvel, до сих пор не давала никаких комментариев по поводу точной даты выхода первого рекламного ролика фильма «Мстители 3». В последнее время, в интернет также ходит информация, что трейлер выйдет в декабре.

По информации , один из главных фильмов следующего года под названием «Мстители 3: Война Бесконечности» выйдет в России 3 мая 2018 года. В нем всем героям киновселенной Marvel придется сплотиться, чтобы противостоять самой главной угрозе в лице космического титана Таноса.

54.158.138.161

Комментарии (11)
  • LVL 34
    Мстители о_О? А может всё-таки "Стражи галактики")!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Они специально просто сливают, что бы подорвать пуканы фанатам)
     Нравится!   
    • LVL 52
      технический материал нет смысла сливать специально, там же нет ни графики, ни спец эффектов
       Нравится!   
    • LVL 9
      Не "фанат", не подрываю пуканы. + по новости тизерок то технический.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Да это же не мстители, а стражи галактики.
     Нравится!   
    • LVL 25
      Чё ж вы такие. Да, это стражи, но в отрывке из "Мстители 3: Война Бесконечности"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Прикиньте, там помимо стражей и мстителей с железным человеком, тором и халком, еще и человек-паук будет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Если сучка не будет точно не пойду, и меньше соберет.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Для непросвещенных: стражи галактики пребывают в той же вселенной, что и мстители. Все персонажи Marvel из одного интерпретированного нашего мира.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.