Cuphead превратили в Dark Souls и показали самую сложную игру в мире

В сети появилось новое видео, на котором решили совместить две хардкорные игры Cuphead и Dark Souls и показать, как должна выглядеть самая сложная игра на свете.

На YouTube на канале 64 Bits вышел новый ролик, посвященный сразу двум играм — Cuphead и Dark Souls. Как сообщает , авторы ролика назвали свое творение Cupsouls и продемонстрировали, как выглядел бы Dark Souls, если бы вышел в таком же стиле и жанре, как и Cuphead. На видео продемонстрированы сразу два персонажа, один из которых является главным героем, а второй, предположительно, Солером из Асторы — главным любимцем фанатов серии Souls. Вместе они противостоят различным боссам из всех трех частей, которые подверглись изменениям и стали походить на более комических персонажей. Также изменилась и вся атмосфера в целом и звуковое сопровождения. Исчезла вся мрачность и трагичность игры Dark Souls, которой на смену пришла комедийность из Cuphead.

Под своим роликом, автор оставил комментарий, в котором подтвердил, что показанные действия — это не игровой процесс и скорее всего такой игры никогда не будет, а сам он просто хочет немного помечтать. Пользователи YouTube очень высоко оценили творчество создателей Cupsouls и начали расхваливать его всевозможными эпитетами. Они также отметили, что скорее всего авторы потратили очень много времени на создание такого качественного видеоряда. Некоторые упомянули и разработчиков Cuphead, сказав, что те явно добились успеха своей игрой, чему является подтверждением и данный ролик.

По информации , игра Cuphead, разработанная командой Studio MDHR Entertainment, вышла 29 сентября на PC и Xbox One.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 3 | Cuphead | Dark Souls | Studio MDHR
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.