«Черная пятница» в EA Origin предлагает более 200 игр со скидками до 78%

Черная пятница Черная пятница

Компания Electronic Arts запустила распродажу своих игр на сайте Origin и в приложении EA Origin для PC. Акция приурочена к неделе «Черной пятницы», и предлагает геймерам ощутимые скидки даже на совсем новые проекты.

Как сообщает , распродажа в Origin уже доступна для всех геймеров, и продлится в течение недели. В рамках акции игроки смогут сэкономить до 75%, а для подписчиков программы EA Access до 78% максимум. Любопытно, что компания сделала весомую скидку даже на только что вышедшую Need for Speed: Payback. К сожалению, на Star Wars: Battlefront 2 снижения цен пока нет.

В распродаже участвуют такие хиты компании, как игры серии Battlefield, FIFA, Dragon Age, Mass Effect, The Sims и многие другие. По сниженной цене также можно приобретать дополнения к играм или Season Pass. Вот несколько интересных предложений прямо сейчас для обычных пользователей:

По данным , подобные распродажи уже проходят и в сервисах GOG.com и Ubisoft Store. В Steam распродажа должна начаться уже скоро.

34.228.213.183

Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.