Владельцы iPhone X обнаружили новую секретную функцию

iPhone X iPhone X

Пользователи сети поделись со всеми своей новой находкой, касающейся нового смартфона от компании Apple. Они выяснили, что будильник на телефоне можно отключать с помощью взгляда.

Пользователь с Reddit под ником deathbyitaliano поделился со всеми своей удивительной находкой. Как сообщает , он рассказал историю о том, как ему удалось отключить утром будильник. По словам deathbyitaliano, когда телефон зазвенел, он не нажимал ни на какие кнопки, а просто посмотрел на свой гаджет и будильник отключился. Сначала ему показалось, что это сон, но вскоре он убедился, что звук действительно стал намного тише. Парень сильно обрадовался этой функции и захотел выяснить, встречался ли уже кто-то с подобным.

Пользователи портала Reddit подтвердили слова автора. Они рассказали, что это все возможно благодаря системе распознавания лиц Face ID и многие из них уже сталкивались с такой возможностью. Более того, подобным образом можно не только отключать будильник, но и убавлять звук, когда телефон начинает звонить. Также участники форума сообщили, что благодаря этой системе владельцы iPhone X могут отмечать различные уведомления, как прочитанные, всего лишь посмотрев на свой смартфон. И никто другой не сможет прочитать сообщения, ведь пока владелец телефона не поднесет свое лицо к экрану он будет заблокирован.

Стоит отметить, что компания Apple никогда не озвучивала наличие таких особенностей у их последней модели iPhone X. напоминает, что он поступил в продажу 3 ноября.

18.226.166.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (9)
  • LVL 23
    Ну круто че. Вот только качество самого устройства оставляет желать лучшего. У меня Iphone 4 с самого его релиза выглядит как новый. Только им до сих пор и пользуюсь все это время без чехла. А тут только релизнулся, то краска отходит, то на холоде не работает, девайс за сто косарей. Дядя джобс мы все прое...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    И в чем прикол?

    Звонит будильник.
    Быстренько бросаешь взор на него, чтобы узнать, сколько времени.
    Будильник выключается.
    Вырубаешься.
    Проспал.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    А однажды изумленный владелец обнаружит уведомления "Почему ты уже не смотришь на меня как раньше?"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Хоспаде... Всего лишь то?!
    На андрюше такое "нельзя" же сделать.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Огрызок, он и есть огрызок! Чё тут ещё сказать))
     Нравится!   
  • LVL 4
    "И никто другой не сможет прочитать сообщения, ведь пока владелец телефона не поднесет свое лицо к экрану он будет заблокирован."

    Ну ненадо ненадо.. Все уже в курсе что система распознавания лиц FaceID не справляется со своими функциями.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Я один подумал, что на второй фотке, Айфон поливает девушку водой. P.S Долбануть по будильнику приятнее
     Нравится!   
  • LVL 12
    А с помощью пука, музыку включать нельзя?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Еще бы они заметили, что деградируют тратя такие суммы, но это уже совсем другая история.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.