В NASA назвали сроки, когда человечество точно столкнется с инопланетянами

Ученые NASA озвучили окончательный ответ на вопрос, когда же именно человечество столкнется с одной из форм инопланетной жизни. Оказалось, что ждать не так уж долго, и большинство зрелых людей сможет дожить до наступления сего поворотного момента в истории человеческой цивилизации. 

Ученый Тони дель Генио (Tony del Genio) из Института космических исследований Годдарда, расположенного в Нью-Йорке, заявил следующее: «Я считаю, что в следующие 20 лет мы найдем как минимум одного подходящего кандидата на роль инопланетян. Но я обычно не очень хорошо предсказываю будущее».

Другой ученый Эндрю Рашби (Andrew Rushby) из Исследовательского центра Эймса заявил следующее: «Я не могу сказать, произойдет это через 20 или 50 лет, но счет определенно идет на десятилетия. Я не тот человек, который делает ставки, но мне кажется, что инопланетяне могут обитать на Европе или Энцеладе». Под Европой следует понимать спутник Юпитера, тогда как Энцелад является луной Сатурна.

31 августа 2017 года писал, что ученые выяснили, как могут выглядеть инопланетяне. Одной из высказанных теорий было следующее: инопланетяне не будут похожи на тех, кого рассчитывают увидеть земляне, по своей форме и возможностям они будут отличаться от стандартных двуногих существ с головным мозгом.

3.145.12.1

Комментарии (17)
  • LVL 29
    О таком нельзя говорить точно, можно лишь предполагать. Если на Европе или Энцеладе что-то и обитает, то скорее всего это подобие как-нибудь тихоходок, а это не интересно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      не интересно? )

      Даже гриб живой инопланетный, уже интересно.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Ну я это не на полном серьезе конечно написал, ясное дело что даже такое открытие это большой шаг на пути к знакомству со Вселенской флорой и фауной, но мне бы очень хотелось на своем веку застать знакомство с разумными представителями внеземной жизни.
         Нравится!   
        • LVL 42
          Полукаменные насекомые с Венеры разве не считаются инопланетянами?
           Нравится!   
          • LVL 42
            К тому же многим известно что высокоразвитая жызнь есть на Уране, в Луне, в ядре Земли.
            Вопрос не в том когда люди встретят "инопланетян", вопрос в том когда у правительства хватит смелости признать признать что высокоразвитые существа жывут там, где никто не ожыдает их найти.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 12
              Меня вот всегда бесят картинки инопланетян, да откуда взяли что они выглядят именно так, ну бред же. Может они красивее нас в 100 раз.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Аборигенам с планеты Нубиру привет)))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Лучше бы человечество по позже встретилось с инопланетянами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Делаем ставки=50 лет раз 50 лет два 100 лет принято, 100 лет раз сто лет два тысяча принято=да ну нафиг...
    P.S>Очередные пуки в небо=ну произойдёт это когда-нибудь, а дальше то что=учёные не знают...
     Нравится!   
  • LVL 35
    Обама-рептилоид, так то.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Человечество не то что мало развито, но и не умеет жит в мире, (не все конечно),развитым нет выгоды знакомиться,микроорганизмы уже с других планет среди нас, кто дожил)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ну-ну. И если верить Нострадамусу, впереди нас ждут гигантские кузнечики.
     Нравится!   
  • LVL 20
    а че если инопланетяне ищут людей и предсказывают когда с нами столкнутся:D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.