Опубликован трейлер российского ужастика «Конверт» о древнем жутком проклятии

Кадр из фильма «Конверт» Кадр из фильма «Конверт»

«Наше Кино» представило трейлер российского мистического ужастика под названием «Конверт». Лента расскажет о жутких событиях, которые происходят с водителем, которому поручили доставить странное письмо по адресу.

Как сообщает , действие фильма «Конверт» происходят в наши дни, в Москве. Согласно событиям фильма, в крупную российскую компанию ошибочно попадает странное письмо. Его поручают водителю Игорю доставить по нужному адресу, однако письмо оказывается непростым. Когда он относит его адресат, тот отказывается. И теперь в жизни Игоря начинают происходить загадочные и необъяснимые события, так или иначе связанные со злосчастным конвертом.. 

Запечатанное письмо оказывается проклятым, и насылает беды на того, кто попытается его прочитать. Игорь несколько раз пытается открыть конверт, чем навлекает на свою жизнь и жизнь своих близких ужасные события. В ролике видно, что в сюжете ленты «Конверт» нашлось место как проклятым мертвым девочкам, так и остановке течения времени. Главные роли в ужастике исполнили Ольга Медынич, Игорь Хрипунов, Юлия Пересильд и Игорь Лизенгевич.

Премьера ужастика «Конверт» в российских кинотеатрах состоится 30 ноября 2017 года, сообщает . Режиссером ленты стал постановщик Владимир Марков, это его дебют в режиссерском кресле. Ранее он работал монтажером.

44.222.249.19

Комментарии (5)
  • LVL 14
    Надеюсь, что люди старше 16ти лет, не станут тратить время на этот бред уровня короткометражек с ytube.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Мне почему то было смешно, а не страшно
     Нравится!   
  • LVL 36
    Херь...
    P.S>Однако отмечу,ракурс камеры под юбку=выполнен профессионально...
     Нравится!   
  • LVL 10
    очередное фуфло
     Нравится!   
  • LVL 22
    Кто все эти люди???Но русское кино-говно!!!Советское только норм было
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.