В игру Star Wars: Battlefront 2 предлагают играть бесплатно

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Компания Electronic Arts предлагает возможность бесплатно сыграть в новую игру Star Wars: Battlefront 2 до официального релиза. Предложение актуально для PC и Xbox One.

Как стало известно , в новый шутер Star Wars: Battlefront 2 можно будет бесплатно играть в течение 10 часов, которые можно растянуть на какой угодно период времени. При этом, геймерам будут доступны лишь несколько миссий из сюжетного режима игры, а также весь мультиплеер без каких-либо ограничений. Игроки смогут сражаться на поверхности разных планет во всех эпохах «Звездных войн», или принять участие в захватывающих космических битвах.

В случае покупки полной версии, весь прогресс игроков будет перенесен. Данное предложение актуально для платформ PC и Xbox One, и не ограничено какой-либо датой. Бесплатно сыграть в Star Wars: Battlefront 2 смогут подписчики сервисов EA Access и Origin Access. Кроме того, для таких геймеров на покупку игры будет действовать дополнительная скидка в 10%.

Игра Star Wars: Battlefront 2 поступит в продажу 17 ноября на PS4, Xbox One и PC, напоминает .

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | Electronic Arts
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.