Создатели Fallout: New Vegas тизерят свою новую игру

Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas

Разработчики из Obsidian Entertainment разместили на своем аккаунте в Twitter загадочное сообщение со списком всех разработанных ими игр, а также тремя вопросительными знаками в самом низу.

Судя по всему команда Obsidian Entertainment готова анонсировать свой новый проект. Как сообщает , скорее всего именно на это намекает недавний твит разработчиков. Сложно предположить каким окажется новый проект компании. Однако, можно вспомнить слухи, связанные с серией Fallout, которые зачастую ходят вокруг Obsidian Entertainment. Ведь сами разработчики ни раз говорили, что хотели бы поработать над этой серией еще раз. А фанаты, в свою очередь, высоко оценили игру Fallout: New Vegas, которую посчитали во многом лучше Fallout 3.

Obsidian Entertainment является американской компанией, разрабатывающей компьютерные игры. Компания прославилась разработкой продолжений многих популярных игр, например таких как Knights of the Old Republic 2 и Neverwinter Nights 2. В ее активе есть также игры Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth, которые высоко были оценены игровым сообществом. Компания специализируется на RPG проектах. В последнее время разработчики привлекают средства на разработку своих игр с помощью краудфандинга на сайте Kickstarter. Таким образом были выпущены игры Pillars of Eternity и Tyranny.

По информации , в настоящее время компания ведет разработку над игрой Pillars of Eternity 2: Deadfire, которая должна выйти в 2018 году. А пока стоит только ожидать возможный анонс новой игры от знаменитых разработчиков.

44.222.113.28

Комментарии (12)
  • LVL 15
    вах вах! хоть бы фулауд: ню вегоз 2 дыыыы!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    пилларсы слишком нудными показались, настоящего действия там не видно, тупо картинки сюжетные открываются и звуки воспроизводятся, будто не играешь а книгу читаешь
     Нравится!   
  • LVL 9
    Многие нахваливали New Vegas чисто из-за того, что так модно - ведь игру делали отцы серии, значит игра точно хорошая!111

    Хотя по факту игра в целом не лучше 3 части, а в некоторых моментах даже хуже. Пусть и дальше развивают Pillars of Eternity и Tyranny - игры такого плана них лучше получаются, чем Fallout.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Хотел бы узнать, а в каких местах она оказалась хуже чем третья часть?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      не ну как бы да, это нормальное явление, когда какая либо студия, компания, или же просто личность делает толковые вещи, со временем к ним вырабатывается доверие и в некой мере уважение к их творчеству, а если по делу, то обе части кривые, но тем не менее обладают каким то своим шармом, и играются при разных условиях и разном настроении, я не знаю чего все их в супротив друг другу ставят).
      ps. ну и всё же, разве тебе не хотелось бы увидеть ещё один спин-офф по этой вселенной?^^
       Нравится!   
    • LVL 3
      Не лучше??НЕ ЛУЧШЕ??Обсидиан сделали рпг,причем отличную,если учесть сроки и инструментарий, а беседка как всегда:мир отличный,музыка отличная, но как рпг говно.И ОЧЕНЬ интересно послушать в чем нью вегас хуже.
      1.Сюжет.Абсолютно линейная сюжетная линия в 3 части, в которой только один раз встречается выбор, который на что-то влияет(в конце если что) против сюжетки нью-вегаса, где у тебя есть 3 фракции для прохождения + независимость и в которых есть вариативность.(Я могу.конечно,сказать,что сюжетка 3 части неинтересное говно, но это субьективность.)

      2.Сайд-квесты.Снова полный разгром 3 части.Единственный квест,который реально хорошо сделано и запоминается - это бомба в Мегатонне.В нью вегасе есть гелиос, полет гулей(лол),шпион маккарана,убежище 22,Анклав и квесты компаньонов(о них позже).И эту самая малость,кто играл - поймет.

      3.Компаньоны.Тут даже сравнивать нечего.Безликие,неинтересные компаньоны 3 части и компаньоны нью-вегаса,которые ощущаются хотя бы.У одной Кэсс,скорее всего,строчек диалог больше,чем у всех компаньонов в 3.И самая мякоть - квесты.Трагичная история Буна и его жены,неожиданное прошлое Аркейда,караван Кэсс,который оказался в гуще интриг и заговоров,ЭД-Э и его прошлое,которые приоткрывается в особых местах,ну и бунт веселый и милой лесбиянки.

      4.Локации.Вот тут все сложнее.Сам Вашингтон беседка сделала очень хорошо, но про другие локации я не могу тоже самое сказать.Локации нью вегаса очень годные получились как Стрип, так и остальные.Вообщем
      Вашингтон лучше чем Стрип, но остальные локации 3 части проигрывают нью вегасу.

      5.Музыка.В музыке,имхо, беседу превзойти никто не сможет.Я вообще не отключал новости галактики,но и фоновая музыка подобрана отлична.
      Иитог:в определенных аспектах беседка выйгрывает,но обсидиан смогла сделать конфетку из откровенно говоря попахивающей игры,при этом ограниченная в сроках и технологиях, чего не скажешь о беседе и после такого говорить,что 3 лучше нью вегаса я даже не знаю, как это назвать.
       Нравится!   
  • LVL 13
    ПУсть пилят 2 нью вегас такой же только чуть графон улучшают и локацию больше)0)00) цветы зеленые не надо пусть будет пустошь мутанты нормальные не розовые жители бомжи но не все. Пушки должны быть ржавые и не в масле какк с завода...Вроде всё идею дал пилите)0)00
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Котор 3 пусть делают
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    СОгласен, Котор 3 тоже хочу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Если это так то я рад обсидиан очень неплохо сделали новый Вегас надеюсь будет еще Fallout от них
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ну такое
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.