Blizzard показала душераздирающую короткометражку по Overwatch

Overwatch Overwatch

Blizzard решила порадовать своих фанатов новой короткометражкой, которая дополняет историю игры Overwatch. В этот раз фильм посвящен персонажу, Райнхардту.

Blizzcon уже успел впечатлить игроков по всему миру. Ранее разработчики представили нового героя для Overwatch, Мойру и новую карту. Однако, сюрпризы на этом не закончились. Теперь фанаты смогут насладиться еще и очередной короткометражкой, под названием «Честь и слава», сообщает . На этот раз представители компании решили рассказать про персонажа, закованного в броню, с большим молотом, который всегда готов подставить свою спину, чтобы спасти остальных.

Фильм рассказывает историю о происхождении Райнхардта — печальную историю о дружбе, команде и чести. Ролик получился очень зрелищным, но в то же время и весьма драматичным. Как могут увидеть зрители, молодой Райнхардт был высокомерным, показушным и импульсивным. Он даже не был изначально выбран в спецподразделение Overwatch. Однако, обстоятельства все изменили и превратили его в воина, которым он сейчас является. Воина, который всегда приходит на призыв о помощи.

По информации , короткометражка «Честь и слава» является уже 8 по счету. И в каждой компания Blizzard рассказывает историю разных персонажей. А значит поклонникам игры стоит и в дальнейшем ожидать новые кинематографичные фильмы, посвященные остальным персонажам игры.

18.219.130.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 5
    Cделали бы Blizard целый фильм по Overwatch,эх мечты мечты)
     Нравится!   
    • LVL 19
      26 (пока что героев) и переодически к каждому история 8—10 мин, так выгоднее, интерес спадать не будет, ожидания следующей истории каждый раз. А полнометражный это сразу все и о всех и интерес теряется.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Как вы быстро, о боже. Не прошло и дня, лол ;D
     Нравится!   
  • LVL 19
    Что то не восхитила короткометражка, прошлая по лучше была. На скорую руку делали.
     Нравится!   
  • LVL 12
    клевая короткометражка как и обычно у них все получилось, им бы мульты делать или мульт-сериал
     Нравится!   
  • LVL 3
    Господи , я даже не играл в эту игру но ролики которые делают Близы- это не с чем не сравнимый шедевр!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Мне с девочкой понравился ролик предыдущий, а этот чет не очень.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.