Полную версию игры StarCraft II предлагают получить бесплатно

StarCraft II StarCraft II

Компания Blizzard решила сделать игрокам подарок, и объявила о том, что все желающие смогут бесплатно получить StarCraft 2, а сама игра переходит на бесплатную модель распространения. Помимо полноценного мультиплеера, абсолютно все игроки смогут бесплатно получить доступ к сюжетной кампании StarCraft II: Wings of Liberty.

Как стало известно , на проходящем мероприятии BlizzCon 2017 компания Blizzard объявила о том, что уже в этом месяце игра StarCraft 2 перейдет на условно-бесплатную модель распространения (f2p). Игроки получат доступ к последней версии соревновательного режима без каких-либо ограничений, а также смогут бесплатно пройти первую сюжетную кампанию игры Wings of Liberty за расу терранов и Джима Рейнора.

Игра StarCraft 2 станет полностью бесплатной с 14 ноября. Те игроки, у которых уже есть купленная игра Wings of Liberty, вместо этого бесплатно получат сюжетную кампанию за зергов, известную как StarCraft II: Heart of the Swarm. Чтобы получить кампанию бесплатно, нужно зайти в игру в период с 8 ноября по 8 декабря. Последняя кампания игры за протоссов под названием StarCraft II: Legacy of the Void пока останется платной.

Ранее компания Blizzard уже пыталась привлечь большее число игроков к проекту, выпустив игру StarCraft 2: Starter Edition. По данным , тогда игрокам предлагали лишь ограниченный несколькими базовыми картами мультиплеерный режим для игры в онлайне.

18.118.150.80

Комментарии (19)
  • LVL 22
    И даром не нужна, я в общаге в своё время насытился убийством насекомых.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Хитрые близзы=сначала продают, а после делают бесплатно и что самое обидное, страдают именно те кто покупал=никаких плюшек и бонусов зато халявщикам полный набор=несправедливо...
    P.S>Ну хоть с Оведрочем=история обратная и на том терпимо...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Зависть - это плохо. Никто там не страдает. А острое чувство несправедливости из-за того что кому-то подарили игрушку ну это уж совсем детское)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        Поправочка в твоей логике т.к. видимо не так прочитал или понял=если куплена игра со всеми ДЛС и пройдена вдоль и поперёк, то эти пользователи ничего не получают, а те кто не потратил ни рубля за игру получают полный доступ к игре ещё и дополнение и расширенные возможности мультика=первые заплатили чтобы 2-ые получили халяву ферштейн?!
        P.S>Зависти здесь нет=лишь безысходность...
         Нравится!   
        • LVL 46
          логика все та же. Я абсолютно все понял. Первые заплатили, чтобы получить доступ к игре и они его получили. Вторые спустя годы получили это бесплатно. Нету между этими событиями связи. Вторым дали эту игру не потому, что близы хотели как-то унизить первых. Этой игре нужен онлайн полный людей, и таким образом онлайн будет. А искать в этом унижение или несправедливость не надо. Это действительно детские обиды и зависть как она есть, кто-то получает бесплатно то, за что другие платили (но семь лет назад!) Кому то игрушка досталась слишком легко? Кто-то купил ее семь лет назад, а теперь ждет плюшек? Да за что вообще?, покупатель получил в свое время тот продукт, получил удовольствие и у него было Семь лет, чтобы излазить игру вдоль и поперек. Про игру уже забыли почти... НО! Нету тут никакой акции невиданной щедрости, холодный расчет: поднять онлайн, заработать еще немного на игре семилетней давности.
           Нравится!   
          • LVL 36
            Пусть в Азиатских странах поднимают=там это жизненно важно, а нам дают плюшки...
            P.S>Ну да всё ради бабла=так и живём...
             Нравится!   
  • LVL 17
    Хочу хочу хочу хочу! Очень жду)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    За протасов самая неинтересное дополнение, хотя я ожидал обратное.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Протосы,да,самое Г вышло..Мне лично понравились Зерги,и графа лучше,чем в 1 части,и мобы сами по себе кайф))Ну и Главная героиня ;))
     Нравится!   
    • LVL 10
      Так понравились первые две кампании, прям влюбился в этих героев и вселенную, и как же я был разочарован последней частью, просто слили сюжетку
       Нравится!   
      • LVL 22
        Тоже самое,3-ю я даже не прошел вроде,не понравилось..Вот говорю,2 любимая часть)))
         Нравится!   
  • LVL 10
    Лол. Я и без этой акции могу играть в мультик а с компании только первые пару миссий)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Сама игра не очень впечатлила, поэтому спасибо, но нет.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    почему блять не варкрафт 3?
     Нравится!   
  • LVL 4
    А ничо что она у многих и так давно есть а?
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну и отлично, в свое время с удовольствием прошел. Тем кто не играл - советую.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.