В новом трейлере фантастического фильма «Короче» с Мэттом Деймоном людей решили укоротить навсегда

Кадр из фильма «Короче» Кадр из фильма «Короче»

Компания Paramount Pictures поделилась новым трейлером картины «Короче», которая предлагает оригинальное решение проблемы перенаселения планеты Земли. В съемках картины принял участие популярный голливудский актер Мэтт Дэймон (Matt Damon), который исполнил роль главного героя в фильме «Короче».

Как стало известно , ученые фильма предложили весьма оригинальное решение проблемы перенаселения — всех людей просто берут и уменьшают. Главный герой, которого играет Мэтт Дэймон, решается на неожиданную трансформацию, а также уговаривает свою жену сделать это.

Неприятности связаны с тем, что жене героя Дэймона не хватает смелости последовать за ним в царство лилипутов, в результате чего он остается один на один с проблемами маленькой жизни. Однако и жизнь у него соответствующая — роскошные особняки, невиданные яства и всевозможные ювелирные издения. Однако ко всем ожиданием добавилось чувство всепоглощающего одиночества.

Как стало известно , премьера картины «Короче» в российских кинотеатрах намечена на 11 января 2018 года. Съемками занимается американский кинорежиссер Александр Пэйн (Alexander Payne), который также снял такие фильмы, как «Париж, я люблю тебя», «Потомки» и «Уменьшение». Для фильмов Пэйна характерно наличие черного юмора и сатиры в сторону американских людей.

13.58.151.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Paramount Pictures
Комментарии (6)
  • LVL 34
    Дэймон как актер и человек классный, уважуха
     Нравится!   
  • LVL 9
    Интересно, что вдохновило на эту идею уменьшения людей? (◑‿◐)
     Нравится!   
    • LVL 25
      Возможно другая серия фильмов, ну или комплексы...
       Нравится!   
      • LVL 9
        Я просто помню нечто подобное у российского фантаста - там целая серия книг была. Но не думаю, что за рубежом о ней знают. Хотя не факт... поэтому интересно.
        В той серии для людей большой проблемой были насекомые /╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\ вот интересно, в фильме что-то подобное реализуют или нет.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.