В игру Decksplash предлагают играть совершенно бесплатно

Decksplash Decksplash

Игру Decksplash предлагают бесплатно поиграть в Steam всем желающим. Но есть один нюанс. Разработчики клятвенно заверили, что если их творение не опробует 100 тысяч человек, они навсегда прекратят разработку игры, и полная версия Decksplash таким образом никогда не появится на свет.

Как стало известно , в Steam вышла Decksplash. В течение недели игру может бесплатно опробовать любой желающий. А далее наступает следующий момент — если игра не привлечет внимание уже упомянутые 100 тысяч человек, ее разработка будет прекращена навсегда.

Как сообщила студия Bossa, ее сотрудники считают себя неординарными разработчиками, поэтому они стремятся установить максимальную связь между Decksplash и игроками. Поэтому последних призывают всячески делиться информацией об игре в социальных сетях, чтобы добиться как можно большего количества установок.

По информации , игра Decksplash разрабатывается для PC. Игроку предстоит взять под контроль скейтборд и набрать как можно больше очков за владение доской, которое предусматривает оглушительный арсенал трюков и столкновения с вражескими скейтбордами. 

По информации , все люди, принявшие участие в бесплатной неделе, будут вознаграждены внутриигровым значком, а прогресс будет перенес в полную версию. Достанется ли она тем, кто опробовал Decksplash, разработчики не уточняют.

18.117.152.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Bossa Studios | Decksplash
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.