В Illville: Return instructions от первого лица игрокам нужно сбежать из окутанного ужасом таинственного города

Illville: Return instructions Illville: Return instructions

Небольшая студия Tusha Works представила свою новую игру Illville: Return instructions, в котором предстоит совершить побег из окутанного тайнами и ужасами загадочного города. В сети уже доступен трейлер грядущего проекта, который совсем скоро выйдет в Steam на персональных компьютерах.

Как стало известно , по сюжету Illville: Return instructions главный герой приезжает в небольшой город Иллвиль, где расположен производитель товара, качеством которого он недоволен. По приезду герой понимает, что все в этом городе подчиняется таинственной организации, а его попытки вернуться домой только отдаляют его от необходимой дороги. 

Иллвиль обещает быть таинственным и пугающим городом. Известно, что в него нельзя попасть никоим образом, кроме железной дороги. Порой у главного героя будет возникать чувство, что город покинула жизнь, но это не так — в городе будут люди, тайно наблюдающие за персонажем. Отличительной особенностью города выступают его узкие улицы, при хождении по которым главного героя не будет покидать ощущение, что опасность где-то рядом.

Отличительными особенностями Illville: Return instructions служат предметы, автоматические применяемые из инвентаря и возможность влиять на поведение персонажей. Особенно отмечается, что в игре нет скримеров, но она обладает таинственной и мрачной атмосферой.

По информации , дата выхода Illville: Return instructions намечена на 9 ноября 2017 года в Steam. Действия игрока определят судьбу целого города. Разработчики обещают комплексный сюжет и таинственные загадки с интересными диалогами.

3.145.191.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Illville: Return instructions | Tusha Works
Комментарии (9)
  • LVL 31
    ой ерунда какая то не понравилось
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    хотел бы я так же идти по улице и айфон найти))) а по поводу игры чет не очень
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Пффф, то же мне, город из готового не сбежать! Ты попробуй из Магадана сбежать!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Во-во, каждый год пытаюсь сбежать, но всё безуспешно... Не отпускает падла.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Которого*, т9 не дремлет.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Чет по трейлерам там ни капельки не жутко, не страшно и не мрачно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Симулятор ходьбы же, нет?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.