В сеть утекла завязка нового фильма «Хищник»

Хищник Хищник

Актер Томас Джейн (Thomas Jane), исполнивший одну из центральных ролей в новой фантастической картине «Хищник», раскрыл массу деталей сюжета будущего фильма. Как оказалось, поклонников франшизы ждет немало сюрпризов.

Томас Джейн дал свежее интервью, в котором неожиданно подробно поделился сюжетной завязкой новой картины «Хищник». Как стало известно , сюжет ленты будет вращаться вокруг пострадавших солдат, которых везут в военный госпиталь после их ареста за проступки. Один из них является важной мишенью, так как является свидетелем прибытия кораблей Хищников на Землю. Хотя многие не верят его рассказам, некие загадочные люди хотят уничтожить свидетеля, и избавиться от его товарищей. Однако бойцам удается справиться с нападением, и они решают самостоятельно отправиться на войну с инопланетными Хищниками.

Также по словам Джейна, новый фильм «Хищник» будет полон шуток и черного юмора. Актер отметил, что создатели фильма собрали отличную команду актеров, и написали им смешные и хлесткие диалоги. В то же время, создатели ленты понимают, что с Хищниками шутки плохи, и людям придется проявить немыслимые способности, чтобы им противостоять. Все-таки на экране зрители ожидают увидеть тех самых культовых инопланетян-убийц, которые возвели воинское мастерство в ранг искусства.

По информации , премьера нового фильма «Хищник» в России назначена на 2 августа 2018 года. Режиссером ленты выступил Шейн Блэк (Shane Black), постановщик картины Marvel «Железный человек 3». Кроме Томаса Джейна, в новой картине снимались Бойд Холбрук (Boyd Holbrook), Ивонн Страховски (Yvonne Strahovski) и Оливия Манн (Olivia Munn). 

18.189.2.122

Комментарии (18)
  • LVL 22
    Короче сделают из серьёзного фантастического боевика, веселуху с солёными шуточками для школоты. Точно такой же фуфел, как Терминатор Генезис. Буду рад ошибиться.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Чё это за дебилизм делать комедии из таких фильмов. Щас Тор 3 смотрел и че то не такой он годный как все говорят
       Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 25
        Каждому свое...
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        Поди экранку в любительском переводе? может потому и не такой годный?))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      а школоте что теперь плакать постоянно?
      отовсюду гнобят и обзывают школотой. всё запрещают
      пусть хоть кино посмотрят с удовольствием
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 22
        пусть смотрят свои попкорновые фильмы про "супИр-героев", на святое не покушайтесь. Как обосрали Робокоп, как изговняли Терминатор - хватит это терпеть! Долой!
         Нравится!   
        • LVL 34
          И Чужой:Завет не забудьте. Кажется новый Хищник повторит историю завета.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 22
            ну Чужой Завет хотя бы не скатился в хихоньки да хахоньки, там концовка фуфельная получилась. Ну сколько можно чужих в космос выбрасывать, а?
             Нравится!   
            • LVL 40
              Там норм шуток не было, по тому что все персонажи идиоты, и смеяться можно над ними без всяких шуток. Я лучше робокопа, или генезис пересмотрю, чем хоть еще один раз Завет.
               Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 34
                В самую суть.
                 Нравится!   
              • LVL 22
                насчёт идиотов согласен)) но пересматривать завет буду, когда режиссёрку подвезут. А вот пересматривать Робокопа и тем более Термика, не хочу хоть убей - хватило одного раза в кинотеатре.
                 Нравится!   
  • LVL 5
    постановщик картины Marvel «Железный человек 3». - Вот это пугает больше всего.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Основная проблема того фильма все же был сценарист(если не один и тот же человек)
       Нравится!   
  • LVL 13
    мне по барабану кто и как будет играть, я лишь хочу увидеть нового хищника в графонии современного кинематографа, главное чтоб этот фильм был такой же простой и логичный как самый первый фильм про хищника, когда картина идёт своим чередом, и всё как надо, даже без грандиозных спецэффектов, фильму уже ОБРЕЧЁН успех
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    "Шуток и черного юмора".
    Заходит Хищник с микрофоном и начинает шутить жестко про мамаш
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Я вот представляю, продюсеры посмотрели стражей галактики и подумали "Вот идеальное коммерческое кино, давайте хищника так сбацаем!" Им может сразу следует сделать из хищника комедию? А с чужого мелодраму тогда. Кстати, Ридли, для тебя идея, давай что-нибудь в стиле Вуди Аллена!
     Нравится!   
  • LVL 22
    Кстати Томас Джейн любитель обнажёнки. Сейчас уже конечно остепенился, но в ранних фильмах постоянно голой жопой сверкал. Я не вру, честно, можете проверить.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.