В новом трейлере игры Call of Duty: WWII показали бой в разрушенном городе

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Компания Activision представила на суд геймерам новый трейлер игры Call of Duty: WWII, чей релиз состоится уже совсем скоро. Новый ролик предлагает взглянуть на ожесточенные сражения в мультиплеерном режиме проекта.

Как стало известно , события в новом трейлере игры Call of Duty: WWII происходят на известной карте Карентан (Carentan), которая известна геймерам. Данная карта является одной из самых любимых, сбалансированных и известных карт для сражений в серии, которая появилась сразу в нескольких частях франшизы Call of Duty эпохи Второй мировой. 

В трейлере действие происходит на улицах небольшого городка Европы, в котором множество узких улочек, полуразрушенных зданий, и останков техники. Это позволяет устраивать неожиданные засады и заставать противника врасплох хитрыми тактическими маневрами. Стоит упомянуть, что компания Nvidia как раз выпустила новые драйвера для своих видеокарт, адаптированных для лучшей производительности в Call of Duty: WWII. Так что если вы планируете играть в новую часть шутера на релизе, рекомендуется обновить драйвера.

Релиз Call of Duty: WWII состоится всего через несколько дней на платформах Xbox One, PS4 и PC. По данным , уже с 3 ноября все игроки смогут начать проходить одиночную кампанию, играть в мультиплеере или в кооперативном зомби-режиме.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Activision
Комментарии (17)
  • LVL 21
    чё то не цепануло.до батлы далеко ещё.а вот читерастов там будет ппц сколько.как показало бетта тестирование старые читы кода отлично подходят к новой колде.завышеные требывания к системе.а кардинально нечё не поменялось.те же коки только сбоку.вобшем на любителя .но лично для меня не айс.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Геймплей хорош нужно признать, жаль только что код ничего нового уже показать не может
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        на движке бы вульфа вышла тот что новый 6-й.
        а то 3-й не айс.
         Нравится!   
    • LVL 32
      лично для меня ещё какой айс, например. Читаков утопить, например, но в одиночной кампании мне на них все равно, например.
       Нравится!   
    • LVL 20
      Вот прям бомбит от "людей", который пишут "до батлы ей далеко", "до батлы не тянет", хотя сами не понимают, чего хотят от этой игры. Какого фига она должна быть похожей на игру, которая кардинально отличается по механике и геймплею? Думаешь, какая та дерьмовая, мертворожденная, недоделанная игра смогла установить планку для современных мультиплеерных шутеров? Глубоко ошибаешься, мой друг.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        К стати в реале по продажам и онлайну это батле далеко до колды. Вообще на вкус и цвет, мне нравятся обе серии. Но то что сейчас делает ЕА с играми - дно. Следующий батлфилд 2018 ожидается еще хуже батлфронта 2, который состоит полностью из рандомных суплайдропов
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          и чем обделены игроки дна в суплай дропах в батле1 ?
          скином каким или дубинкой? ) хех
           Нравится!   
          • LVL 17
            Я про батлу 1 ни слова не сказал. А вы играли в бету батлфронта? Слышали что ЕА сказали об андромеде? В каком направлении они теперь работают? Больше сюжетных игр у них не будет, интернет составляющую с микротранзакциями запилят во все что могут.
             Нравится!   
            • LVL 40
              в батлфронт2 бету играл. первый батлфрон приобретён и наиграно олоко 70 часов. но игра не затянула . в пую-пюу в ознакомительных целях пошпилить прикольно было.
              открытые миры с размазанным ( или потерянным ) сюжетом меня не особо привлекают ( что ведьмак что гта5 )
              а париться о том что кто-то там говорит вещи какие не по мне. если им надо пусть пилят )
              ну хочется кому-то 1000-чу новых курточек пусть покупает.
               Нравится!   
              • LVL 40
                а батла это всегда топ4ик ( если конечно же есть соответствующее железо чтобы иру заценить как она и должна выглядеть )
                 Нравится!   
      • LVL 21
        ну если сравнивать .то по моему всё в пользу батлы.размеры карты,разрушаемость объектов.тераформирование.больше и разнообразнее режимы.техника.графика.классы.и тд.чё есть нового в колде?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Это твои "инновационные" особенности были и прошлых частях батлфилда. Игры разные, обе хороши по своему, хотя бф в последнее время вс
           Нравится!   
  • LVL 5
    да не умеют активижен трейлеры делать! вот у батлы трейлеры просто бомба. хочется смотреть и смотреть! а тут фигня какая то. ну красиво вроже но не цепляет
     Нравится!   
  • LVL 17
    Карта Карентан была сделана по сериалу братья по оружию, даже пианино стоит на том же месте. Эта карта была во второй калде и 4 в каком то дополнении... бесплатном дополнении... вот были времена, в МВ1 и ВАВ были бесплатные патчи с новыми картами и выделенные сервера с множеством настроек, по моему это последние игры с нормальным мультиплеером
     Нравится!   
  • LVL 13
    Очень круто!!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    играют походу с геймпадом на пк , потому что я играл в неё на плойке и графика явно хуже чем на показывают на видео
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.