В трейлере релиза Star Wars: Battlefront 2 показали сразу всех героев

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Состоялся выход заключительного трейлера Star Wars: Battlefront 2, который призван показать, как много можно ожидать от игры, учитывающей опыт сразу семи эпизодов «Звездных войн». В трейлере продемонстрировали ряд узнаваемых героев, групп персонажей и объектов одной из самых популярных вселенных.

По информации , одновременно с публикацией релизного трейлера Star Wars: Battlefront 2 стало известно, что игра отправилась на золото. Об этом отчиталась студия Criterion Games, вовлеченная в процесс создания второй части. Публикация трейлера приурочена к данному событию.

В трейлере показали ряд элементов, так или иначе связанных с новой трилогией «Звездных войн», объединяющих в себе хронологически первые три эпизода. В трейлере можно увидеть отряд дронов, которые использовались еще до появления технологий по созданию клонов. Также в очередной раз можно увидеть ситха Дарта Мола (Darth Maul).

По информации , однако, персонажами и элементами первой трилогии не ограничится, и в игре будут задействованы герои новейшей трилогии. В опубликованном трейлере засветилась Рей (Rey) и джедай Кайло Рен (Kylo Ren), перешедший на темную стороны Силы. Дата релиза игры намечена на 17 ноября 2017 года в версиях для PC, Xbox One, PS4.

18.232.125.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | DICE | Criterion Games
Комментарии (8)
  • LVL 28
    Зачётный трейлер однако.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Надеюсь игра будет достойной , а не очередной стрелялкой по типу калды
       Нравится!   
      • LVL 20
        Жаль, что микротранзакции убьют весь баланс в мультиплеере, а вместе с ней и весь мультиплеер в общем. На сюжетную часть полагаться тоже не стоит, ибо она для галочки. Соответственно, нас вновь ждет очередной, недоделанный продукт от EA.
         Нравится!   
        • LVL 20
          Какие нахрен микротранзакции убьют мульт ?! Вы вообще читали что разработчики писали ? Они писали что в ящиках можно выбить победные позы, монетки для апгрейда итд. А вот сильные, мощные пушки ТОЛЬКО играя. За испытания итд.
          Боже, почему люди везде это пишут...
           Нравится!   
          • LVL 20
            Да, походу так. Только вот не надо без лишнего раздутого пафоса, окей? Новости про изменение
            доступного внутри игрового контента появилась только не давно, крысятничать не обязательно. А знаешь благодаря кому? ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВЕЗДЕ ЭТО ПИШУТ! ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НАДОЕЛО ЖРАТЬ НЕ ДОДЕЛАННОЕ, ГРАФОУНИСТОЕ ГОВНО И ИГРАТЬ PAY TO WIN ЗА 60 БАКСОВ.
             Нравится!   
            • LVL 20
              Тогда, зачем люди пишут про ящики в батлфронте ? Это не плати чтобы выиграть.
               Нравится!   
              • LVL 20
                Наверное еще не ознакомились с изменениями, мне лично плевать.
                 Нравится!   
  • LVL 5
    клево, очень жду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.