В Far Cry 5 показали, чем грозит совместное прохождение игры

Far Cry 5 Far Cry 5

Студия Ubisoft представила новое видео из шутера Far Cry 5 на Paris Games Week 2017. Разработчики на этот раз показали геймерам возможность совместного прохождения всего сюжета игры.

Как стало известно , впервые во всей серии вся сюжетная кампания Far Cry 5 доступна для прохождения в совместном кооперативе на двоих игроков. Геймеры вдвоем смогут выполнять любые задания, распределять обязанности на миссиях, управлять любой техникой и всячески развлекаться на просторах Америки. Также можно отправиться на тихий кемпинг в лесу, или заняться рыбалкой.

Согласно сюжету Far Cry 5, игроку придется оказаться в центре разборок религиозного культа с общиной на просторах сельской Северной Америки. У главного героя появится верный пес, который будет помогать ему в схватках. Кроме того, некоторые персонажи-NPC смогут помогать в выполнении сюжетных миссий, если геймеры решат проходит шутер в одиночку.

Релиз шутера Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года, отмечает . Как и все ААА-игры компании Ubisoft, проект выйдет на PC, Xbox One и PS4. 

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft
Комментарии (18)
  • LVL 43
    фаркрай 5 уже ничего не может предложить, кроме смены локаций и персонажей
    это стагнация, это все мы уже 100 раз видели где свежие идеи?
     Нравится!   
  • LVL 2
    мне кажется это лучший фар край который выходил в манере 3 части. 3 и 4 говно по сравнению с 5. готов по спорить это так. хотелось что бы н был без стёба. серьезный или хотя бы минимум стёба. тоже самое и в ассасинс крид. ассасинс крид должен быть хардкорным стелс экшеном а не детской бегалкой
     Нравится!   
    • LVL 13
      Когда "кажеться", крестятся.
       Нравится!   
    • LVL 25
      Возможно 5 часть и будет лучшей, но после 3 и 4 - она то же самое, но немного больше. Да и это тебе не драма, чтоб без стеба играть. А хардкорный ассасин нафиг никому не сдался(ну разве что нам с тобой)
       Нравится!   
  • LVL 15
    Разве в США есть степи ?
     Нравится!   
  • LVL 9
    Какой грозный заголовок "В Far Cry 5 показали, чем грозит совместное прохождение игры". Я уж думал, что последствия какие - вас всех вырежут, вырежут вашу семью, комп не потянет и что-то прочее.
    А тут всего лишь ребята развлекаются... Мда.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Если и сюжетку тоже, то круть. А если нет, то очередной шлако на... (враньё короче).
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.